Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Интернет-бизнес

Статьи 41 - 50 из 325
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7  | След. | Конец

Краснокамский РМЗ вдвое увеличил продажи автоприцепов через онлайн-каналы
«Прицепы «Экспедиция» (производит «Краснокамский ремонтно-механический завод», Пермский край) активно наращивают объемы онлайн-продаж. По итогам февраля 43% розничных продаж было совершено через сайт. Для сравнения, в декабре аналогичный показатель …
В Россию вернулся TechTour
С 25 по 27 апреля состоится IV Russian Tech Tour. В Россию приедут представители венчурных фондов, технологических корпораций и бизнес-ангелы из Европы и США, чтобы проинвестировать лучшие отечественные стартапы. Эксперты из ведущих российских фондов …
Сайт «АльфаСтрахование» перешел на защищенный протокол
Среди основных плюсов перехода можно назвать безопасность каждой страницы при передаче данных между пользователями и сайтом компании «АльфаСтрахование». Зашифрованное соединение протокола HTTPS нельзя перехватить с помощью стороннего сервиса и …
Банк ВТБ удвоил количество клиентов, использующих дистанционные каналы
По итогам 2016 года количество клиентов розничного бизнеса банка ВТБ, регулярно использующих дистанционные каналы обслуживания, увеличилось почти в 2 раза, до полумиллиона человек (четверть от общего числа клиентов). Об этом на пресс-конференции в …
Почти 75% россиян хотя бы однажды сталкивались с интернет-рисками
Примерно 75% россиян сталкивались хотя бы раз в жизни с интернет-рисками. Такие данные приводятся в исследовании компании Microsoft о культуре общения в сети, приуроченном ко Дню безопасного интернета. По итогам исследования был составлен рейтинг стран …
Сбербанк трансформировал интернет-банкинг для бизнеса
Сбербанк обслуживает почти полтора миллиона корпоративных клиентов в России – это фактически каждое третье зарегистрированное юридическое лицо. На долю клиентов малого и среднего бизнеса приходится 35% корпоративного кредитного портфеля банка. Предыдущая …
Система электронных закупок России переживает активность государственных и коммерческих заказчиков
Не успели представители частных компаний стабилизировать работу после новогодних праздников, а государственные заказчики уже спешат заключить новые контракты. В настоящий момент в системе электронных закупок России зарегистрировано почти 270 извещений на …
Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга представил новый модернизированный Инвестиционный портал Санкт-Петербурга
На Инвестиционном портале предпринимателям доступны все ключевые параметры региона: объем инвестиций, инфраструктура, человеческие ресурсы. Здесь собрана информация о том, как город выстраивает отношения с бизнесом, и в чем преимущество Петербурга по …
«Азбука Вкуса» переносит интернет-магазин на новую платформу
Смена платформы позволяет интернет-магазину «Азбука Вкуса» стабильно работать под высокой нагрузкой, обеспечивая быстрый и удобный сервис для покупателей. Кроме того, реализован фасетный поиск, разработан адаптивный дизайн, выполнена интеграция с …
Digital transformation предоставляет шансDigital transformation предоставляет шанс
Словосочетание digital transformation, или цифровая трансформация, сейчас буквально преследует всех, кто имеет хоть какое-то отношение к корпоративной автоматизации. ИТ-вендоры и интеграторы здесь подразумевают информационную поддержку основных задач …

Статьи 41 - 50 из 325
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..