Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Клиенты и подрядчики

Статьи 601 - 610 из 631
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63  | След. | Конец

Человек человеку клиентЧеловек человеку клиент
В докладе на CRM-форуме, проведенном AHConferenses в марте этого года, главный редактор журнала «Маркетинг. Менеджмент» Василий Богданов отозвался о CRM (Customer Relationship Management) примерно как Вольтер о Священной Римской Империи. Не Священная …
Герман Эпштейн, «Балтика»: CRM-просторы «Балтики»Герман Эпштейн, «Балтика»: CRM-просторы «Балтики»
Проект развития CRM в пивоваренной компании «Балтика» прежде всего поражает своим масштабом. Но самое удивительное — это ясное видение своего места в рыночном пространстве и понимание механизмов связи буквально с каждой его точкой. Это …
CRM-система и клиенториентированная стратегияCRM-система и клиенториентированная стратегия
Три-четыре года назад CRM была темой номер один во всех дискуссиях и публикациях в ИТ-прессе. Сейчас ажиотаж вокруг CRM-систем прошел, но не потому, что они стали менее актуальны, а просто в связи с тем, что многие компании в России уже их внедрили, так …
Михаил Попов, ДСК-2: Строительная перепланировкаМихаил Попов, ДСК-2: Строительная перепланировка
В домостроительном комбинате № 2 (ДСК-2) идет повторный проект внедрения SAP ERP. Впервые SAP версии 4.7 появилась здесь в 2006 году в виде модулей финансовой бухгалтерии (FI), учета затрат (CO), управления материальными потоками (MM) и проектами (PS …
Практичный CRM-форум
Конференции, где обсуждается применение CRM-систем, обычно довольно заметно отличаются по составу спикеров и слушателей от других форумов, посвященных ИТ-тематике. Здесь превалируют функциональные менеджеры, они же — пользователи и внутренние заказчики …
Всё как у людей, но по-своемуВсё как у людей, но по-своему
Внедрение ERP-системы на заводе «Кроностар» сами заказчики считают очень удачным, но выполнено оно было весьма нетривиальным путем. Это действительно типовое решение в том смысле, что конфигурации и настройки, реализованные здесь, уже были опробованы …
Сергей Комиссаров, группа компаний СНС: Архитектура FlexFrame опережала конкурентов по всем параметрамСергей Комиссаров, группа компаний СНС: Архитектура FlexFrame опережала конкурентов по всем параметрам
Блейд-серверы, виртуализация, Linux в последние годы проникают в ИТ-системы очень активно, в том числе и для работы с критически важными приложениями вроде ERP-систем. Специально для их развертывания разработаны такие решения, как FlexFrame …
Шарман СУАРэ!. Страсти вокруг ЕГАИС
Пока в правительстве рождается законопроект об обязательном использовании ЕГАИС (единой государственной автоматизированной информационной системы) в торговле автомобилями, лекарствами, мобильными телефонами и дисками, мы посмотрим, как обстоят дела в той …
Реформа системы государственных закупок. Что сделано и что нужно сделать?Реформа системы государственных закупок. Что сделано и что нужно сделать?
До 1 января 2006-го нормативная правовая база, регулирующая систему закупок для государственных и муниципальных нужд, не позволяла сформировать единые правила и стандарты в этой области. В 2005—2006 годах была проведена реформа, итогом которой стал …
Как автоматизировать снабжение за год и в условиях реорганизации
Сам факт того, что создание автоматизированной системы управления материально­техническим обеспечением является одним из наиболее эффективных способов уменьшения затрат, не нуждается в каких­либо комментариях. Особенно если речь идет о крупной компании с …

Статьи 601 - 610 из 631
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..