Дата проведения: 8 сентября 2010 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Центральный Дом Предпринимателей
Организаторы:
  • itSMF Форум
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

8 сентября приглашаем вас провести день с itSMF Россия, почетными гостями из представительства itSMF Великобритании, лидерами ИТ-сектора России, ведущими российскими экспертами в области ИТ.

Оторвавшись от ежедневных забот и покинув свои рабочие места, Вы получите шанс целиком погрузиться в мир ITSM. Во время трехчасовой пленарной сессии Вы узнаете, как ИТ-лидеры добились успеха и значительной экономии для своих предприятий, что послужило предпосылкой для создания их методов предоставления услуг, на что, по их мнению, следует обратить особое внимание для достижения успеха.

Выставка ведущих поставщиков ПО и ИТ-услуг готовит свои сюрпризы: презентация на каждом стенде, новые неожиданные участники, подарки.

Программа работы секций построена таким образом, что вы сможете найти для себя интересные темы в каждой из них и принять участие в работе всех трех секций. Высочайший уровень спикеров гарантирован!

Кульминацией основного ITSM-события года станет розыгрыш поездки на английскую конференцию 2010 года (itSMF UK Conference 2010), которая состоится 8 и 9 ноября в Лондоне!

В числе докладчиков:

Шэрон Тейлор
(Sharon Taylor, UK) один из наиболее известных и уважаемых членов ITSM -сообщества по всему миру. В прошлом она была главным архитектором ITIL V3 и Президентом Aspect Group V3, председателем itSMF International. Шэрон также занимает должности главного экзаменатора по ITIL (на английском языке с переводом)

Пол Вилкинсон
(Paul Wilkinson) один из основателей компании Gaming Works, разработчика известной в России игры «Apollo13», автор сайта «Not the Best Practice», книги «ITIL: Made Worse»

Левинсон Александр
(NL) Независимый стратегический консультант по ИТ менеджменту — Европа, член инициативной группы по созданию itSMF в России

Зубаха Максим
заместитель директора по ИТ, Банк "Санкт-Петербург"

Аксенов Евгений
бизнес-аналитик, кандидат технических наук, ведущий преподаватель Школы ИТ-менеджмента АНХ при Правительстве РФ

Шевченко Владимир
ИТ-директор Группа АBB

Баранов Кирилл
начальник отдела эксплуатации программно-технических комплексов Департамента информатизации и корпоративных процессов управления ОАО «Российские железные дороги»

Шабунин Дмитрий
Начальник отдела разработки страховых продуктов и прикладной методологии Управление поддержки розничного бизнеса, ОСАО "Ингосстрах"

Бандурин Гаральд
Директор по ИТ, ОАО "РусГидро"

Глушкова Светлана
Заместитель начальника отдела эксплуатации информационных систем, менеджер процесса SLM, BSGV

Тищенко Максим
Заместитель начальника Главного управления Банка России по Архангельской области, Директор регионального центра информатизации

Карманов Андрей
Начальник Управления контроля качества АКБ “Абсолют Банк” (ЗАО)

Регистрация необходима!
Программа мероприятия, тезисы выступлений и регистрация - на сайте www.itsmforum.ru