Дата проведения: 8 — 10 ноября 2011 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №1
Организаторы:
  • МИДЭКСПО
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Участники выставки, среди которых всемирно известные производители оборудования, российские дистрибьюторы, системные интеграторы и инсталляторы, предложат посетителям ультрасовременные технологии и решения в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции, оборудование и решения Digital Signage, домашние системы комфорта и мультимедиа, «Умный Дом», 3D-решения.

На выставке будут широко представлены технологии и решения для оснащения государственных и социально-значимых объектов, образовательных учреждений, спортивных и транспортных объектов, а также корпоративного и домашнего сектора.

Мероприятия в рамках Integrated Systems Russia 2011.
Проект Digital Signage. Помимо оборудования и программных решений, которые станут основой экспозиции компаний, работающих на рынке Digital Signage, 7 ноября в Президент-Отеле состоится международная конференция «Digital Signage – эффективный инструмент для продвижения бизнеса» при поддержке ассоциации OVAB. Профессионалы расскажут об областях применения систем Digital Signage, о том, как управлять поведением потребителя и продвигать продукты с их помощью, как снизить затраты и увеличить доходы, а главное, будут приведены примеры успешно реализованных проектов с использованием систем Digital Signage в России и за рубежом.

Второй международный форум «Инновационные технологии для спортивных объектов» (7 ноября, Президент-Отель). На Форуме будут представлена государственная стратегия строительства современных и модернизации существующих спортивных объектов с точки зрения перспектив развития массового спорта и спорта высших достижений. Новой темой для форума станут инновационные технологии при проектировании и строительстве инфраструктурных объектов крупных международных спортивных мероприятий.

В рамках проекта «Цифровое Образование» будет представлено новейшее оборудование и решения для высших и средних специальных учебных заведений. Организаторы выставки совместно с Лигой образования проведут «образовательные экскурсии», которые познакомят гостей с передовыми технологиями на стендах экспонентов. 10 ноября в Москве в Экспоцентре состоится Международная научно-педагогическая конференция «Российский опыт внедрения передовых аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий в высшее образование, науку и культуру», посвященная вопросам цифрового образования.

Национальная Премия в области интеграции профессионально аудио-видео оборудования ProIntegration Awards 2011 определит лидеров отрасли и лучшие комплексные аудиовизуальные решения при реализации проектов для корпоративного и домашнего секторов.

Одновременно в Экспоцентре пройдет десятая Выставка-Форум HI-TECH BUILDING 2011.