Дата проведения: 31 мая — 1 июня 2012 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, отель «Ренессанс», Олимпийский проспект 18/1
Организаторы:
  • Группа компаний ПМСОФТ
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Основная цель конференции - предоставить участникам максимум возможности и информации для овладения искусством использования энергии перемен. Конференция соберет экспертов-практиков и методологов проектного менеджмента, которые смогут поделиться уникальными знаниями и опытом, накопленным в процессе реализации крупнейших знаковых проектов. В рамках мероприятия предусматривается насыщенная деловая программа, включающая в себя общее пленарное заседание, тематические сессии, круглые столы, конкурсы и ряд околоконференционных мероприятий.

В программу войдут две тематические секции, доклады в которых будут посвящены вопросам методологии и практики. Околоконференционные мероприятия объединят серию мастер-классов по программным решениям для управления проектами (эксперты ПМСОФТ и компаний-партнеров расскажут о неизвестных возможностях ПО Primavera, Synchro, eTime, портальных решений Microsoft, PMprogress и других). Также в программу мероприятий войдут курсы подготовки к сертификации по стандартам AACE, P2M, PMI и IPMA. В мае пройдет мастер-класс по подходам в определении уровней зрелости по PMI, IPMA и AACE.

Перед слушателями выступят признанные гуру проектного управления, представляя доклады по самой сложной и комплексной теме УП – проектному инжинирингу, раскрывая самые совершенные решения – инновации в области методологий ведущих мировых ассоциаций P2M, AACE, PMI и других. С докладом выступит разработчик и идеолог самого совершенного ПО в области управления проектами – Primavera.