Дата проведения: 18 — 19 октября 2012 г.

Место проведения:
  • Россия, Самара, ул. Алексея Толстого, д. 99, отель "Холидей Инн Самара"
Организаторы:
  • Фирма "1С"
  • "Ризотек"
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Мероприятие такого масштаба проводится в Самаре впервые: более 20 разработчиков представят около 40 решений 1С для всех отраслей бизнеса.

Участники конференций смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С", разработчикам отраслевых и специализированных решений, а также рассказать об успехах и сложностях проектов внедрений, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.

К участию в конференции приглашаются:

  • представители предприятий: генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, руководители производства, главные бухгалтеры и их заместители;
  • представители партнеров фирмы "1С";
  • представители региональных средств массовой информации.

В первый день на пленарном заседании участники познакомятся с типовыми и специализированными программными продуктами фирмы "1С", методиками оценки экономической эффективности проектов автоматизации. Планируются доклады по актуальным темам: инструментарий ERP-системы, документооборот, управление корпоративными финансами, управление взаимоотношениями с клиентами, управление кадрами и другим.

Во второй день в двух залах параллельно будут проходить отраслевые секции: "Промышленность и сельское хозяйство", "Торговля, транспорт и логистика", "Строительство и недвижимость", "ЖКХ и энергетика", "Сфера услуг", "Автоматизация профессионального образования". В рамках секций партнеры-разработчики фирмы "1С" представят отраслевые решения, ориентированные на эффективное управление бизнесом в указанных отраслях.

Оба дня на конференции будет работать вернисаж (выставка) программных продуктов, на котором участники смогут более подробно познакомиться с решениями "1С" на рабочих местах и получить ответы на все интересующие их вопросы о функциональных возможностях и особенностях внедрения систем.

Посещение вернисажа бесплатно при условии предварительной регистрации.

Специальная акция для пользователей 1С:ИТС ПРОФ: бесплатное участие во всех мероприятиях конференции (не более двух человек от одной организации) при условии обязательной предварительной регистрации.