Дата проведения: 10 октября 2012 г.

Место проведения:
  • Россия, Санкт-Петербург, Отель Sokos Hotel Palace Bridge, В.О., Биржевой пер. 2–4
Организаторы:
  • Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Все, что происходит в Вашей жизни – в Вашей карьере, бизнесе, финансах – зависит не от действий правительства или глобальных финансовых катаклизмов, а в первую очередь от того, какие мысли в Вашей голове, какую информацию Вы потребляете, с какими людьми Вы общаетесь, какие поступки совершаете.

Вы цените время, которое тратите, и деньги, которые зарабатываете, и желаете инвестировать их в своё будущее с максимальной эффективностью? На Первой Санкт-Петербургской Конференции “Secure World 2012” ведущие эксперты в области информационной безопасности соберутся, чтобы поделиться новой информацией, новыми возможностями, новыми работающими методиками, чтобы встретиться друг с другом, чтобы найти партнёров.

Тематика Конференции сконцентрирована на вопросах нормативно-правового обеспечения информационной безопасности в России, проблемах обеспечения централизованного управления событиями информационной безопасности, борьбе с инсайдерством, проблемах, которые решает Служба безопасности и Департамент ИТ в части информационной защиты. Наибольшую пользу от Конференции Вы получите, приняв в ней личное участие, направив на неё специалистов, которые играют опредёленную роль в сфере ИТ и безопасности Вашей компании!

Приглашаем Вас принять участие в Санкт-Петербургской Конференции «Secure World» 2012 и беспрецедентной встрече ИТ-директоров и руководителей служб безопасности!

«Secure World» - это единственное открытое отраслевое мероприятие в Северо-Западном регионе, посвященное вопросам информационной безопасности.

В программе
Пленарные и секционные встречи, а также деловые игры и мастер-классы. Основная цель программы – позволить представителям различных отраслей объединить усилия в поисках новых граней и инновационных решений в наиболее значимых вопросах информационной безопасности, которые связаны с аспектами работы с государственными органами, противоборством между законодательством и кибер-преступниками.

При поддержке

  • Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК)
  • Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга (КИС)