Дата проведения: 26 — 28 января 2016 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, ВДНХ, павильон 69
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Выставка «Бухгалтерский учет и аудит» традиционно открывает календарь финансово-экономических выставок, конференций и форумов Москвы.

Участники выставки — компании, представляющие аудиторские, консалтинговые, консультационные, кадровые услуги, информационно-справочные системы, программные продукты комплексного управления бизнесом, электронную сдачу отчетности и документооборот, учебные центры, деловые издания.

Посетители выставки могут приобрести на экспозиции программное обеспечение для дома, офиса и образования, ознакомиться с практическим опытом комплексной автоматизации управленческого, бухгалтерского, налогового, торгового учета, получить аудиторские, бухгалтерские, налоговые, правовые, оценочные, аналитические, консалтинговые, юридические, образовательные, IT- и бизнес-услуги, оформить подписку на ведущие деловые, учебные, специализированные издания.

Деловая программа предполагает около 20 мероприятий, которые пройдут в 4 конференц-залах. Вопросы учета, налогообложения, предоставления отчетности, кадровой политики компаний, становятся все сложнее, а ответственность за ошибки значительнее. Только актуальная информация, ответы на конкретные вопросы, возможность узнать и обсудить, что интересует ваших коллег, как они подходят к решению аналогичных проблем, даст вам возможность вовремя уловить все изменения, избежать ошибок!

Более двадцати лет выставка «Бухгалтерский учет и аудит» — самая масштабная специализированная выставка России!

Подробная информация — на сайте

Генеральный спонсор выставки — Фирма «1С»

Ждём вас на выставке!