Дата проведения: 30 марта 2016 г.

Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Участие бесплатное

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете до 20:00 предыдущего дня.

На вебинаре специалисты КРОК продемонстрируют широкий функционал оборудования компании Fortinet, которое обладает более высокой пропускной способностью по сравнению с оборудованием других производителей.

В чем особенность

Решения Fortinet — это полный комплекс для защиты сетевой инфраструктуры вашего бизнеса, встроенный в одну-единственную «железку».

Помимо стандартного набора функций, таких как маршрутизация трафика, возможность настройки VPN-соединений, антивирусная защита данных, оборудование Fortinet включает в себя анти-спам настройки, функции контроля приложений (создание сигнатур и политик безопасности на основе приложений), функционал контроллера беспроводных точек доступа, технологию предотвращения утечек (Data Leak Prevention, DLP), IDS/IPS, Proxy-сервера, возможности балансировки нагрузки на серверы, URL-фильтрацию, шейпинг трафика.

Результат

Посетив вебинар, вы убедитесь в том, что решения Fortinet — эффективный инструмент для обеспечения комплексной защиты и стабильной работы сетевой инфраструктуры. А также вы узнаете, насколько можно оптимизировать затраты на обслуживание ИКТ-инфраструктуры за счет более выгодной стоимости этих решений по сравнению с аналогичным оборудованием других производителей.

Защита бизнеса не терпит компромиссов!

Для кого

Семинар будет интересен CIO, директорам по ИТ, информационной безопасности и эксплуатации сетевой инфраструктуры, их заместителям, начальникам отделов, ведущим специалистам и экспертам в области ИТ. Широкий модельный ряд продуктов подходит как для небольших офисов, так и для предприятий с территориально-распределенной структурой.