Dell

Компания Dell анонсировала 24 новых решения для бизнеса, включая портативные компьютеры, планшеты, настольные ПК и рабочие станции. Новинки в бизнес-линейках клиентских систем отвечают меняющимся требованиям сотрудников, которым необходим доступ к бизнес-приложениям и данным в любое время и в любом месте. Это один из крупнейших анонсов в истории компании. Выход еще одной серии из 39 новинок запланирован на следующий год.

Способы доступа сотрудников к бизнес-приложениям и данным быстро меняются, предоставляя им новые беспрецедентные возможности. Кроме того, сотрудникам все чаще приходится работать в распределенной среде и в глобальном масштабе. По оценкам IDC, во всем мире к 2013 году треть сотрудников будут мобильными.¹ Новые решения Dell дают компаниям возможность сделать больше и выйти на новые рубежи. Структура новых решений, их управляемость и безопасность разработаны заново, «с нуля», чтобы сделать работу конечных пользователей более эффективной и предоставить необходимый уровень контроля над ИТ.

Новые предложения включают в себя ноутбуки Dell Latitude E5420, E5520, E6220, E6320, E6420, E6520, E6420 ATG и трансформируемый планшет XT3. Кроме того, Dell представила настольные компьютеры Dell OptiPlex 990, 790 и 390, моноблок OptiPlex Small Form Factor All-in-One Solution. Компания также анонсировала рабочую станцию Dell Precision T1600 и мобильные рабочие станции Dell Precision M6600 и M4600.

Дополнительно Dell планирует в этом году расширить существующую линейку планшетов за счет выпуска новой модели с 10″ экраном на базе Windows 7. Этот планшетный компьютер разработан для конечных пользователей с высокими требованиями к мобильности, а также для ИТ-организаций, которым необходим контроль, безопасность, управляемость и интеграция с существующей инфраструктурой ИТ. Планшетный компьютер Dell предоставит мобильным сотрудникам возможность доступа к бизнес-приложениям и необходимым корпоративным данным при соблюдении требований регуляторов и ИТ.