Компания «Интеллектуальные ресурсы» (http://www.intres.ru) совместно с Московским государственным институтом стали и сплавов (МИСиС) и компанией Algorithm Group (http://www.algorithm.ru) 17—21 июня проводит конференцию "Интернет—Бизнес—Металл" — международный форум, посвященный обсуждению актуальных вопросов применения Интернет-технологий в металлургическом бизнесе.

Конференция рассчитана на руководителей и ведущих специалистов предприятий горно-металлургического комплекса, металлообрабатывающей, машиностроительной, оборонной и смежных отраслей промышленности, а также компаний — металлоторговцев России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Эстонии и стран дальнего зарубежья.

В ходе конференции пройдут общее пленарное заседание и четыре секции: для руководителей; для отделов маркетинга, рекламы и PR, снабжения и сбыта; секция АСУ и ИТ; секция управления персоналом.

С проектом программы, информацией для докладчиков и спонсоров, условиями участия в работе выставки, предполагаемым составом участников, слушателями и докладчиками предыдущих конференций, с отчетами о предыдущих форумах металлургов, а также с другой нужной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции http://www.i-b-m.ru.

Директор конференции — Дмитрий Виницкий.

Тел. для докладчиков, спонсоров и участников выставки: (095) 230-45-40, 8-903-776-40-13. Тел. для слушателей: 955-01-23, 236-88-45. Тел./факс: 247-23-19. E-mail: conf@intres.ru