…в отношении систем уплотнения PGS.

22 октября компания «Белый Медведь» (http://www.bmc.spb.ru) объявила о получении статуса официального дистрибьютора сингапурской корпорации Flextronics (http://www.flextronics.com) по продаже систем уплотнения абонентской пары производства Ahead Communications на территории СНГ.

Входящая в Ассоциацию производителей электроники (CEM) компания Flextronics выпускает самые разнообразные продукты под маркой Casio, включая телевизоры с ЖК-экранами, музыкальные инструменты и мобильные устройства. В течение последних двух лет Flextronics приобрела производственные мощности у таких компаний, как Motorola, Xerox, Hewlett-Packard, Fujitsu, Ericsson и Siemens, стремившихся снизить себестоимость собственных изделий за счет передачи их выпуска стороннему подрядчику из Юго-Восточной Азии. Одним из этих проектов стал стратегический альянс c Ahead Communications (бывшее подразделение Ericsson), которая передала Flextronics производство цифровых систем уплотнения абонентской пары PGS 4/8/12.

Системы PGS позволяют осуществлять до восьми независимых одновременных телефонных соединений по одной проводной паре. Возможен абонентский доступ — в том числе из различных помещений и к различным услугам — по одной проводной линии, причем обходится это, как правило, в четыре раза дешевле монтажа новой линии. Системы уплотнения можно применять как на электромеханических, так и на полностью электронных телефонных станциях.

По утверждению заместителя генерального директора фирмы «Белый Медведь» Павла Гольдинштейна, передача производства устройств уплотнения компании Flextronics «положительно отразилась на ценовой политике» российского дистрибьютора в отношении систем PGS. А.С.