Разработчик справочных правовых систем «Консультант Плюс» (http://www.consultant.ru) примет участие в десятой выставке «Бухгалтерский учет и аудит», которая будет проходить с 21 по 25 января во Всероссийском выставочном центре. На своем стенде (Е10) компания представит информационные правовые ресурсы, необходимые для обеспечения эффективной работы бухгалтерии. Системы «КонсультантПлюс» содержат правовые акты по бухучету и налогообложению, консультационные материалы по применению законодательства, схемы учета хозяйственных операций, публикации в специализированной прессе и многое другое.

В рамках выставки специалисты «Консультант Плюс» проведут на стенде мини-семинары по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения: по исчислению налогов на добавленную стоимость и прибыль организаций, единого социального налога, по применению упрощенной системы налогообложения. Кроме того, компания организует семинары в конференц-залах выставки, на которых ведущие специалисты МНС России выступят с докладами о практическом применении новых глав Налогового кодекса.

Посетители «Бухгалтерского учета и аудита-2003» смогут получить в подарок специально подготовленный диск «Консультант Плюс», содержащий подборку нормативных документов и консультативной информации. В течение выставки пользователи систем «КонсультантПлюс» смогут пройти тестирование на знание этих продуктов, получив соответствующие свидетельства.