26—29 мая в Москве, в Культурно-выставочном центре «Сокольники» состоится Expocominfo–2003 — Международная специализированная выставка технологий и оборудования для сбора, хранения, анализа, обработки и передачи деловой и коммерческой информации. Она рассчитана как на потребителей информации, так и на специалистов, работающих в области сбора, обработки и реализации деловой и коммерческой информации и сфере сопутствующих услуг.

Основные тематические направления выставки:

  • Сбор, анализ, обработка и хранение информации (базы данных, автоматизация процессов сбора, идентификации, анализа и хранения информации, системы управления, смарт-карты и считывающие устройства).
  • Проведение кампаний по продвижению и рекламе товаров и услуг (директ-маркетинг, консалтинг телефонные информационно-справочные службы, call-центры).
  • Электронные системы передачи информации, схемы и методы ее реализации (Интернет, телефон, факс, спутниковая и мобильная связь, ВОЛС, оборудование систем для передачи и доступа к информации, компьютерные информационно-справочные службы, поисковые Интернет-системы)
  • Оборудование, системы и технологии для защиты использования и хранения информации:
  • Техника и оборудование для представления информации (экраны коллективного пользования, знакографические табло, табло «бегущих строк», мульмедийные экраны и проекторы и т. п.).
  • Инфраструктура обеспечения работы с информацией и архивами.

Дополнительную информацию о выставке можно получить по тел./факсу (095) 105-3418, факсу (095) 268-0198, e-mail: boris@exposokol.ru или на сайте http://www.expocominfo.ru.