С 3 по 5 сентября в Центральном Доме Художника (Москва, Крымский Вал, д.10) пройдет выставка «ЭЛЕКТРОНИКА. Компоненты. Оборудование. Технологии» при поддержке Правительства Москвы, Минпромнауки, РАСУ, Росавиакосмоса и Министерства обороны.

В рамках выставки будут представлены четыре тематических зоны: «Производители источников питания», «Средства массовой информации», «Печатные платы» и «Производители электронных компонентов». Будет также реализован проект «Интерактивное и заочное участие», позволяющий организовать интерактивное представительство компании на выставке и интерактивное участие в семинарах специалистов зарубежных компаний.

Специалисты Федеральной службы занятости по городу Москве проведут на выставке «Ярмарку вакансий в сфере высоких технологий».

В проекте «Сертификация продукции и статус «второго поставщика» примет участие Министерство обороны РФ (как соорганизатор расширенного совещания по вопросам сертификации электронных компонентов и статуса «второго поставщика»).

Совместно с Ассоциацией «РАТЭК» и ГТК России компания ChipEXPO проведет «круглый стол» «ЭЛЕКТРОНИКА.Импорт.Таможня».

Наконец, на выставке будет представлена экспозиция «Музей электроники», которая создается совместно с еженедельником PC Week, Политехническим музеем, предприятиями «Ангстрем», «Микрон» и «Сапфир».

Заявки на пригласительные билеты принимаются по тел./факсу (095) 368-10-39, по e-mail: info@chipexpo.ru и на сайте .