Компания Cisco Systems (http://www.cisco.com/ru) проведет с 27 по 29 октября в гостинице «Рэдиссон-Славянская» четвертую ежегодную конференцию по электронному бизнесу и коммерции CiscoExpo. На мероприятии выступят представители правительства РФ, российские и зарубежные руководители Cisco Systems (в частности, вице-президент компании по региону EMEA Крис Дедикот), партнеры фирмы.

На CiscoExpo'2003 будет четыре технических потока, включающих в себя Power sessions, т. е. углубленное изучение какой-либо темы, и часовые презентации по самым актуальным и востребованным продуктам и технологиям Cisco. Особенностью CiscoExpo'2003 станет наличие «нулевого» дня, в ходе которого участники конференции смогут послушать лекции об основных решениях и продуктах Cisco в ведущих учебных центрах компании.

Особое внимание в ходе CiscoExpo'2003 будет уделено бизнес-преимуществам, получаемым за счет использования новых технологий. В рамках мероприятия пройдут шесть специализированных бизнес-семинаров, посвященных актуальным вопросам повышения эффективности функционирования современного бизнеса:

  • Новые технологии в повышении качества обслуживания клиентов (CRM);
  • Управление цепочками поставок;
  • Структура и правила управления информационными технологиями на крупных предприятиях — IT Governance;
  • Новые технологические тенденции в области коммерческой недвижимости;
  • Новые услуги — новый источник доходов на рынке операторов связи;
  • Информационные технологии на службе граждан и правительства.