В рамках этой недели, которая пройдет 25–29 ноября текущего года в ВК «Ленэкспо» в Гавани, будут организованы две новые специализированные выставки — «Информационные системы» и «Промышленная автоматизация».

Первая представляет системы управления, ориентированные на лиц, принимающих решения. Целевая аудитория посетителей этой выставки — руководители коммерческих и государственных структур, промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса. Мероприятие рассчитано и на системных администраторов, сотрудников плановых подразделений, руководителей сбытовых подразделений, специалистов служб и структур автоматизации, представителей проектных, конструкторских и научно-исследовательских организаций, заинтересованных в полноценной автоматизации своей деятельности.

Специализированная выставка «Промышленная автоматизация» нацелена на оптимизацию производительности промышленного оборудования и технологических процессов.

Наряду с новыми выставками в рамках «Недели информационных технологий» пройдут: международная выставка «Инвеком», специализированная выставка «Мультимедиа и новые технологии обучения», а также традиционный бизнес-форум «Информационные технологии в развитии Северо-Запада России», который получил официальную поддержку Министерства РФ по связи и информатизации и Администрации Санкт-Петербурга.

Более подробную информацию о всех этих мероприятиях можно получить по тел. (812) 235-7391, 320-9688, факсу (812) 320-8090, e-mail: inwecom@restec.ru или на сайте http://www.restec.ru.