Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Сети и коммуникации

Статьи 1151 - 1160 из 1333
Начало | Пред. | 114 115 116 117 118  | След. | Конец

Электронное правительство: Опыт Калуги Электронное правительство: Опыт Калуги
Электронное правительство. Что под этим понимать, как это можно реализовать и каковы могут быть результаты? Пока указания Центра по этой теме меняются от месяца к месяцу, местные власти пытаются строить его самостоятельно. Конференция AHConferences «IX …
Егорлыкская ГЭС-2 оснащена оборудованием Smart Grid
Выбранные в качестве инфраструктурной телекоммуникационной платформы решения обеспечат надлежащее функционирование интеллектуальной коммуникационной IP-инфраструктуры на гидроэлектростанции. Проект реализовали специалисты «Системинвест». Они …
Tupperware выбрала единого поставщика услуг связи
Производитель посуды Tupperware определилась с выбором единого поставщика услуг связи. Им стал «Билайн» Бизнес. Оператор предоставляет клиенту полный пакет современных телекоммуникационных сервисов: мобильная связь, традиционная телефония, а также …
Филиал СК «Спасские Ворота» в Барнауле защищает доступ в интернет
Компьютерный парк филиала компании «Спасские Ворота» в городе Барнауле насчитывает 45 рабочих станций. 3 квалифицированных технических специалиста работают над поддержанием в рабочем состоянии корпоративной сети в представительстве компании. Одними из …
Инфраструктура облачных вычислений. От создания к оптимальной эксплуатации
Тема облачных вычислений в последнее время весьма популярна, особенно за рубежом. Эти сервисы приходят и в Россию. Появляются отечественные игроки. Правда, даже сам смысл понятия «облачные вычисления» ясен далеко не всем. Не все очевидно и в том, как …
Сервис быстрого реагированияСервис быстрого реагирования
Отдать на аутсорсинг часть функций в каком‑либо процессе сложнее с чисто организационной точки зрения, чем передать внешнему исполнителю весь процесс целиком. Но это более гибкий вариант, он приходит на помощь там, где полный аутсорсинг невозможен.
Райффайзенбанк модернизировал сеть
Райффайзенбанк серьезно сократил свои ежемесячные расходы и ускорил работу своих приложений благодаря модернизации телекоммуникационной сети и созданию системы оптимизации трафика. Проект реализовала компания КРОК на базе решения Cisco WAAS. Проект …
«ПаллетТрейд» внедряет систему мониторинга автотранспорта
В целях оптимизации расходов на сервисное обслуживание корпоративных автомашин и сокращения затрат на амортизацию в компании «ПаллетТрейд» было принято решение об использовании навигационно-информационной системы. В этом качестве было выбрано решение …
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» завершила комплексный проект по созданию корпоративной телекоммуникационной инфраструктуры
Для обеспечения высокой производительности труда сотрудников и качества производимой продукции, соблюдения заданных сроков и запланированных объемов производства необходимо было обеспечить строящееся промышленное предприятие, а также дочерние организации …
Газпромнефть объединяет офисы с помощью мультисервисной сети
Сеть объединила офисы компании, находящиеся в Москве, Омске и Ноябрьске с 10 региональными филиалами. Помимо передачи данных обеспечена передача голосового (телефония), а также видео-трафика (ВКС). В рамках проекта также проведена модернизация системы …

Статьи 1151 - 1160 из 1333
Начало | Пред. | 114 115 116 117 118  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..