Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Комплексные решения

Статьи 31 - 40 из 662
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6  | След. | Конец

ИТ-ассоциация РУССОФТ приняла активное участие конференции ЦИПР 2022
C 1 по 3 июня Ассоциация «РУССОФТ» приняла активное участие в деловой программе ЦИПР, крупнейшей российской конференции глобального диалога государства и бизнеса в сфере цифровой экономики.
BS готова обеспечивать лицензионное сопровождение решений SAP в России
Компания IBS, один из лидеров российского IT-рынка, гарантирует заказчикам стабильную эксплуатацию решений SAP в России, включая поддержку пользователей, исправление ошибок ПО, адаптацию к изменениям в законодательстве и развитие …
BI-платформа Visiology 3.0 создает альтернативу Microsoft PowerBI
Прототип Visiology 3.0 демонстрирует кратный рост производительности, расширенные возможности Self-Service и поддержку языка DAX.
Компания ИВК представила свои программно-аппаратные комплексы на «Технологическом дне» ПАО «Сургутнефтегаз
19 мая 2022 года «Информационная внедренческая компания» приняла участие в «Технологическом дне ПАО «Сургутнефтегаз». Мероприятие, приуроченное к предстоящему Тюменскому нефтегазовому форуму, прошло при поддержке правительства …
Экспорт российских ИКТ — один из главных приоритетов для развития ИТ-отрасли в условиях санкций
1 июня в рамках конференции ЦИПР состоялась экспертная сессия «Экспорт российских ИКТ», организованная НП РУССОФТ. Модератором сессии стал Валентин Макаров, президент РУССОФТ.
Программа поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса дополнилась новыми продуктами
Участниками программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса стали десять новых правообладателей программного обеспечения. Ранее Минцифры приглашало компании предложить свои цифровые решения для участия в программе.
ИТ-ассоциация «РУССОФТ» и Ассоциация «Цифровой транспорт и логистика» поддержат российские цифровые решения для транспорта
В рамках VII ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) президент некоммерческого партнерства разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ» Валентин Макаров и исполнительный директор Ассоциации …
Navicon расширяет линейку EPM-систем решением ТУРБО Бюджетирование от «Консист Бизнес Групп»
«Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик платформы ТУРБО, и системный интегратор и разработчик Navicon объявили о стратегическом партнерстве. В рамках соглашения планируется расширить предложение для …
В Merlion сформирован стек наиболее востребованных отечественных программных продуктов
Компания Merlion сформировала стек программных продуктов и платформ от отечественных разработчиков. Он доступен на сайте по импортозамещению — в разделе «Демо».
«КОРУС Консалтинг» помог оптимизировать работу с клиентами «Луис+»
ГК «КОРУС Консалтинг» провела аудит процессов продаж и разработала алгоритм скоринга существующих клиентов для «Луис+», крупного российского поставщика систем безопасности. Эксперты провели количественные и качественные …

Статьи 31 - 40 из 662
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..