Дата проведения: 22 апреля 2010 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Центр международной торговли
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Национальная ежегодная Премия «IT-ЛИДЕР» - единственная на сегодняшний день отраслевая ИТ-премия в России. Мероприятие традиционно собирает порядка 500 представителей крупнейших российских и международных компаний, производителей оборудования, ведущих СМИ и аналитиков.

Премия «IT-ЛИДЕР» учреждена в 2002 году. На сегодня в состав Оргкомитета входят компания КРОК, журнал «Intelligent Enterprise», группа компаний РосБизнесКонсалтинг, Ассоциация Менеджеров России, журналы «Итоги» и «CIO».

Экспертный совет объявит лауреатов - компании и персоны, оказавшие непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий, повышающие эффективность деятельности организаций и улучшающие стандарты жизни общества в целом. В фокусе Премии «IT-ЛИДЕР» инновации, содействующие технологическому прогрессу и интеграции России в мировые процессы развития, а также повышающие ее статус на международной арене.

Экспертный совет, состоит из известных и уважаемых на российском рынке персон: руководителей крупных ИТ-компаний, глав представительств ведущих мировых производителей, ведущих аналитиков рынка и журналистов, руководителей ведущих консалтинговых компаний.

Для участия в церемонии награждения необходимо зарегистрироваться на сайте Премии.