Дата проведения: 1 июня 2011 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Ренессанс Москва
Организаторы:
  • Informatica
  • Data Integration Software
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Ежегодное мероприятие DATA INTEGRATION FORUM является крупнейшим событием в мире IT-технологий, посвященным инновациям в области интеграции и качества данных. Основная задача форума - обмен опытом в области управления данными на примере внедренных на платформе Informatica проектов. В рамках мероприятия также будут представлены передовые инновационные решения в сфере комплексного управления жизненным циклом информации (ILM - Information Lifecycle management), и создании MDM-систем (Master Data Management - управление справочными данными), основанные на мировом и российском опыте. Форум дарит посетителям уникальную возможность получить ответы на все интересующие их вопросы в области управления данными.

В программе:
В рамках форума будет освещен комплекс вопросов по инновационных решений в области интеграции и управления данными. Для посетителей будет устроена демонстрация продуктов Informatica, в процессе которой они смогут получить ответы на все интересующие вопросы. Расслабиться и пообщаться участники форума смогут во время кофе-брейков и обеда.

Аудитория:
Более 200 участников; ТОП-менеджеры , руководители и ведущие специалисты IT и бизнес-подразделений крупных российских и зарубежных компаний в различных отраслях экономики, а также федеральных госучреждений России и стран СНГ.