Дата проведения: 7 декабря 2011 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Московская школа управления СКОЛКОВО, Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, д.100
Организаторы:
  • корпорация IBM
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Отметившая в этом году столетие прогресса, компания IBM является авторитетным разработчиком инновационных решений для компаний любого размера. Опираясь на многолетний опыт сотрудничества с российскими организациями, IBM предлагает доступные программные и аппаратные продукты и решения, разработанные с учетом потребностей российского рынка.

Ключевая тема форума - роль информационных технологий в модернизации России.

Участники инновационного события года получат возможность обсудить с экспертами различных индустрий, ведущими бизнес-партнерами IBM и своими коллегами актуальные вопросы развития современных информационных технологий, познакомиться с новыми подходами к поиску, хранению и анализу данных и узнать о том, как они помогают справиться с лавинообразным ростом информации. В ходе демонстрационных презентаций будут представлены комплексные ИТ-решения для оптимизации хранения данных и обеспечения безопасности, для управления серверами, сетями и сетевыми устройствами, бизнес-приложениями, активами и ИТ-сервисами в рамках динамичной инфраструктуры.

Основные темы форума:

  • Разумные решения для разумного бизнеса
  • Разумные вычисления - новая эра ИТ
  • Облачные вычисления

Участие в Форуме является бесплатным при условии предварительной регистрации на сайте IBM.