Дата проведения: 31 октября 2012 г.

Организаторы:
  • Oracle
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

В центре программы – открытия в мире технологий, бизнеса и Oracle

Грандиозное мероприятие охватит новейшие тенденции, премьеры Oracle OpenWorld 2012 из Сан-Франциско, все направления бизнеса и продуктовые линейки корпорации – «от бизнес-приложений до дисковых массивов». К участию приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по сбыту, производству, персоналу, снабжению, директора по ИТ и безопасности, руководители ИТ-подразделений, ИТ-специалисты, бизнес-аналитики.

Oracle Day 2012 – это лучшие практики, выступления и рекомендации по наиболее инновационным и востребованным в мировом бизнес-сообществе темам. Его идея – создать полную картину возможностей Oracle для современных предприятий, предложить решение текущих и перспективных бизнес-задач с исключительной отдачей и производительностью. На открытии выступит Дэвид Каллаган, старший вице-президент Oracle в регионе EMEA, с пленарным докладом по стратегиям и глобальным анонсам Oracle.

Девиз форума – «Your Vision, Engineered: философия вашего бизнеса – в наших разработках». Впервые участники Oracle Day 2012 смогут увидеть и узнать, как философия их компании и развития бизнеса воплощается в продуктах Oracle. Программа форума аккумулирует последние инновации и отражает актуальные потребности предприятий, что дает возможность каждому руководителю выбрать площадки, необходимые именно ему, и преумножить потенциал передовых знаний и успешного опыта для дальнейшего развития бизнеса. Основными темами сессий станут:

  • Постройте облако: рецепты для архитекторов
  • Customer Experience: предвосхищайте ожидания клиентов
  • Аналитика: сила предвидения
  • Business Operations: превосходите во всем
  • Мощь интеграции для мобильных инноваций
  • Оптимизированный ЦОД: технологии быстрого роста

Участников ждут новейшие разработки в Oracle Cloud, «облачные» 12с версии продуктов Oracle, новое поколение оптимизированных программно-аппаратных комплексов Oracle Exadata X3 и Oracle Exalogic X3-2, управление качеством обслуживания клиентов с Oracle Customer Experience, социальные и мобильные технологии для корпоративных приложений, «экстремальная» аналитика и «Большие данные», флагманские решения категории Optimized Hardware and Software и многое другое.