Дата проведения: 23 — 25 мая 2013 г.

Организаторы:
  • Союз ИТ-директоров России
  • Фонд поддержки ИКТ
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

ИТ-директора, CIO, CTO крупнейших компаний России соберутся для подведения итогов 2012 года и определения основных направлений развития ИТ, решения важнейших проблем в процессе создания информационного общества.

В прошлом году II Евразийский CIO Конгресс прошедший под девизом «Инновации в ИТ: за устойчивое развитие и информационную безопасность бизнеса» зарекомендовал себя как ключевое мероприятие для ИТ-индустрии России, в том числе в международном дне приняли участие делегаты из более чем 20 стран мира, давшие высокую оценку мероприятию.

CIO Конгресс пройдет под девизом «ИТ-рынок России: потребности гражданина, общества, бизнеса, государства». CIO Конгресс проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы, круглые столы, видеоконференции для ИТ-директоров, неформальное общение. Цель конгресса состоит в том, чтобы предоставить площадку основным игрокам Российского ИТ-рынка, их заказчикам и потребителям, всем тем, кто использует ИТ и заинтересован в их развитии. На Конгрессе будут подняты наиболее актуальные вопросы отрасли, к их обсуждению будет привлечена широкая аудитория участников Конгресса.

Состоятся пленарное заседание и 13 секций, посвященных наиболее актуальным проблемам в области ИТ, с участием более 50 экспертов: представителей заказчиков, вендоров и системных интеграторов.

В программе в первый раз - Интеллект – Шоу для участников СIO Конгресса.

В рамках Конгресса пройдет Выставка Новых ИТ технологий от резидентов ОАО «Особая экономическая зона» (Технопарки МинЭкономРазвития). В Программный комитет вошли известные российские и зарубежные эксперты ИТ сообщества.

Конгресс проводится при поддержке международных фондов и организаций.