Дата проведения: 4 — 6 июня 2014 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ул. Ильинка 6)
Организаторы:
  • Гильдия Управляющих Документацией
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

«Гильдия Управляющих Документацией» при содействии Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Москвы проводит ежегодный Всероссийский профессиональный форум «Эффективный документооборот в органах власти и местного самоуправления» (ИНФОДОКУМ-2014). Участники профессиональной встречи – руководители и специалисты служб документационного и информационного обеспечения органов исполнительной и законодательной власти большинства регионов России, территориальных округов, муниципальных образований, федеральных министерств, ведомств, крупнейших российских предприятий, банков, высших учебных заведений и пр.

ИНФОДОКУМ — главная ежегодная общероссийская встреча управляющих документами органов государственной власти всех уровней. ИНФОДОКУМ-2014 станет 25-м собранием профессионалов в сфере управления документами. Участники встречи обсудят проблемы реализации вступивших в силу новых законодательных актов, решенные и нерешенные проблемы практической деятельности служб документационного и информационного обеспечения, совершенствования межведомственного информационного взаимодействия, углубления диалога государства и гражданина, встретятся с ведущими экспертами в сфере управления документами.

Вниманию участников форума будут представлены наиболее успешные, зарекомендовавшие себя на практике решения в сфере традиционного и электронного документооборота. Наряду с заказчиками и пользователями сложных проектов по автоматизации делопроизводства перед участниками выступят специалисты, внедрявшие программные продукты, чьи разработки успешно реализованы в аппаратах органов власти всех уровней. Участники форума познакомятся с современными решениями, применяемыми в Государственной Думе и Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы в ходе посещения участниками форума этих аппаратов управления. Эксперты из стран Европейского сообщества представят концептуальные и реализованные решения в сфере управления документацией в органах власти Евросоюза.

На выставке современных программных продуктов «Технологии эффективного документооборота», будут представлены новейшие разработки по информационному и документационному обеспечению, объявлены результаты конкурса разработчиков и пользователей систем электронного документооборота «Новации в управлении электронными документами».

О форуме: http://www.gdm.ru; assistant@gdm.ru, direct@gdm.ru; (495) 745–2033, 626–4045, (499) 237–2271