Дата проведения: 22 января 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 19, гостиница «Амакс Конгресс-отель»
Организаторы:
  • CIS Events Group
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

22 января Ростов-на-Дону встречает Международный Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» (или ADCAC-AIPBIT-2015). Это уникальное отраслевое мероприятие, отличающееся комплексным подходом, качеством информационного наполнения и неповторимой атмосферой, объединит лучших представителей ИКТ-сообщества Юга России и станет одним из запоминающихся ИТ-событий зимы нового 2015 года.

Тематика Форума отражает актуальные вопросы и тенденции, связанные с улучшением эффективности бизнеса при помощи информационных технологий, использованием и построением современной IT-инфраструктуры, созданию и эксплуатации серверных и датацентров, использованию облачных сервисов, повышению отдачи инвестиций в IT.

«Золотым» партнером Форума выступит компания Lenovo, которая в лице
Романа Боброва, ведущего менеджера по продажам Серверы и СХД (Россия), Lenovo, введет вас в курс своей стратегии и познакомит с новыми продуктами рынка серверов и СХД, а также последними приобретениями компании.

С полным списком партнеров можно ознакомиться на сайте мероприятия. Представители этих компаний выступят с уникальными докладами, которые без сомнения войдут в число лучших выступлений Форума:

На форуме вы сможете почерпнуть много новой и полезной информации из докладов ведущих экспертов отрасли:

  • Тимофей Барсуков расскажет о комплексном решении для ЦОД и серверных от компании LANMASTER;
  • Евгений Журавлев, технический директор, Emerson Network Power на реальных примера расскажет об использовании контейнерных ЦОД EMERSON в России;
  • Юрий Дроган, руководитель ИТ-инкубатора Борщ, покажет, как ИТ и стартапы помогут выполнить перезагрузку вашего бизнеса и помочь ему в кризис;
  • Дмитрий Мацкевич, ATS Uptime Institute, CDCDP, независимый эксперт «DCNT.RU», расскажет о плюсах и минусах традиционного и модульного подхода в построении ЦОД;
  • Павел Иванов, независимый эксперт, введет нас в понятие корпоративной мобильности и объяснит, как от ее грамотного применения может выиграть бизнес;
  • Александр Казанцев, независимый эксперт, поможет разобраться в вопросах “insourcing” и “outsourcing” и понять, как выгоднее построить ИТ-инфраструктуру и ее обслуживание в свете последних геополитических событий.

Специалисты по продажам, маркетингу, владельцы бизнеса смогут найти для себя много интересного в мастер-классах, на которых можно будет получить много уникальной информации и практических советов по продвижению, продажам и электронному маркетингу:

  • Максим Горбачев (Gorstka.ru) – тренер-консультант по b2b-продажам, соавтор бестселлера «О.Т.К.АТ – Особая Техника Клиентской Аттракции», тренер из ТОП-10 сферы продаж по рейтингу журнала «SalesBusiness/Продажи» и ТОП-20 лучших тренеров интернет-портала salesportal.ru и журнала «Treningo» проведет мастер-класс «Лидогенерация: как привлечь больше клиентов», где раскроет секреты лидов, лидогенерации и успешных практик их использования.
  • Александр Букуров, основатель Южной школы интернет-бизнеса, проведет мастер-класс «Точки роста в интернет-маркетинге», на котором затронет практические аспекты применения веб-аналитики, поисковой оптимизации, контекстной и медийной рекламы.

Чтобы обсудить наиболее злободневные темы, во время форума пройдут панельные дискуссии: «Что требуется бизнесу от ИТ и что необходимо ИТ от бизнеса?», ««Социальные сети – польза или вред для бизнеса», а также «Свое «железо» или Облака: вот в чем вопрос. Современный вопрос шекспировского масштаба».

Количество партнеров Форума и программа докладов постоянно пополняется, актуальный список докладов размещен на сайте мероприятия.

Одна из наиболее ценных составляющих Форума – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов.

Во время Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей Форума кроме деловой части ждет развлекательная программа: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.

Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на ADCAC-AIPBIT-2015. При регистрации не забудьте указать Ваш промо-код:
IP2015SKP

Все, что касается ADCAC-AIPBIT-2015 в Ростове-на-Дону, можно найти на официальном сайте мероприятия.