Дата проведения: 30 — 31 мая 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Санкт-Петербург, пр.Медиков, 3, КДЦ «Club house»
Организаторы:
  • Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
  • компания Event House
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club» уже начал подготовку к X юбилейному Международному CIO Конгрессу «Белые ночи», который состоится уже этой весной, 30-31 мая 2015 года в культурно-деловом центре «Club House».

В 2015 году Санкт-Петербургский CIO Конгресс «Белые ночи» отмечает свое десятилетие! Каждый год, начиная с 2006 года Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club» собирает в Северной столице ИТ-директоров и ведущих специалистов в области IT крупнейших организаций России и транснациональных компаний.

За 10 лет своего существования Конгресс получил признание среди экспертов в области IT как место встречи CIO федерального значения. Двухдневная программа Конгресса включает в себя пленарные заседания, круглые столы, презентации ведущих специалистов, мастер классы и тренинги. Программный комитет из года в год формирует программу таким образом, чтобы максимально осветить консолидированные и нестандартные методы решения задач в отрасли.

Этот год не стал исключением, организация мероприятия пройдет совершенно в новом формате! В течение всех дней для участников будет организована расширенная выставка инновационных решений от партнеров, гала-ужин, подарки и множество приятных сюрпризов!

Что отличает «Белые ночи» от подобных мероприятий? Конгресс организован Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров «SPb CIO Club» и каждый год собирает на одной площадке аналитиков и экспертов ИТ-рынка, лидеров российских и международных ИТ-компаний, представителей органов государственной власти, отраслевые и деловые СМИ. В программе только практические решения, теплая атмосфера Клубного дома и неограниченное общение. Одной из задач организаторов Конгресса сделать процесс общения между участниками легким и продуктивным.

На X ЮБИЛЕЙНОМ INTERNATIONAL CIO CONGRESS «WHITE NIGHTS» участников ждет интерактивная праздничная программа, включающая мировые тенденции, практические решения, бизнес-идеи и новые знакомства

Мы ждем гостей из разных стран и городов! Не пропустите встречу самых успешных CIO на главном событии в сфере IT!

Условия участия и регистрация доступны на официальном сайте Event House

Контакты:

Менеджер по маркетингу и PR
Чистякова Алла
pr@spbcioclub.ru
8 (812) 346-02-41