Дата проведения: 6 — 10 июня 2016 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, 1-й Зборовский переулок, д.3, выставочная площадь первого этажа
Организаторы:
  • Департамент образования города Москвы
  • Департамент информационных технологий города Москвы
  • ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования»
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Выставочная экспозиция «Техносфера образования» проводится в «Московском центре технологической модернизации образования» при поддержке Департамента образования города Москвы и Департамента информационных технологий города Москвы.

Основной задачей выставки является возможность продемонстрировать лучшие разработки крупнейших российских и зарубежных компаний в области технологичных решений в образовании.

Кому будет интересно:

Мероприятие ориентировано как на руководителей образовательных организаций, специалистов, отвечающих за информатизацию образовательного процесса, техническую политику и внедрение новых технологий в образовании, педагогов, активно использующих инновационные средства обучения, а также всем интересующимся современными информационными технологиями и их адаптации к образовательной деятельности.

Для посетителей открыта регистрация на сервисе

Что смотреть:

На выставке будут представлены различные интерактивные решения для образования, решения в области безопасности, 3Dлаборатории, мультимедийные курсы по различным предметам, комплексное решение «Интерактивный детский сад» и многое другое.

Контактная информация:
KudryashovAV@edu.mos.ru
Тел: (495) 651 92 95 +39210