Дата проведения: 19 сентября — 31 октября 2016 г.

Организаторы:
  • Global CIO — официальный портал ИТ-директоров России
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Открыт прием заявок на конкурс «Проект года 2016» от Global CIO

Задача конкурса «Проект года» — информировать о достижениях ИТ-директоров России и продвигать инновации в ИКТ. Конкурс проводит официальное сообщество ИТ-директоров Global CIO. Каждый год заявки на участие подают более двухсот проектов из России и стран СНГ.

«Проект года» — это первая в истории отечественной̆ ИТ-индустрии премия, где проектные достижения оцениваются непосредственно онлайн-голосованием ИТ-директоров. Голосование проходит на базе сбалансированной методологии оценки проектов, выработанной отраслевыми экспертами и утвержденной ИТ-сообществом. Его результаты доступны всем членам ИТ-сообщества.

В этом году к участию в конкурсе приглашаются вендоры, интеграторы, поставщики специализированных решений в различных областях информационных технологий, у которых есть интересные проекты, завершенные в период с октября 2015 года по декабрь 2016 года.

Екатерина Ляско, генеральный директор Global CIO: «Время летит быстро. И это уже пятый конкурс «Проект года», который уверенно занял свое место на ИТ-рынке. Мы это очень четко ощущаем в начале сентября, когда к нам идет поток заявок с вопросом: «Когда уже можно подавать проект?». Надеемся, что и в этом году наш конкурс будет интересен представителям ИТ-сообщества».

Конкурс «Проект года 2016» проходит при поддержке Союза Директоров ИТ России (СоДИТ), АП КИТ, Руссофт и других профессиональных ассоциаций. Генеральным информационным партнером конкурса выступает портал ComNews.

Прием заявок на конкурс «Проект года» — с 19 сентября по 31 октября 2016 года.

Голосование за лучшие проекты пройдет с 15 ноября 2016 по 10 января 2017 года на сайте Global CIO. Победители будут названы на торжественном награждении 27 января 2017 года.

Расскажите о результатах своих проектов коллегам и экспертному сообществу — подайте заявку на конкурс «Проект года 2016»!