Дата проведения: 15 октября 2008 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, гостиница Ренессанс Москва
Организаторы:
  • Ассоциация Менеджеров России
  • компания КРОК
  • группа компаний РосБизнесКонсалтинг
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

«1 сентября 2008 года началась регистрация участников пятого юбилейного Форума «IT-ЛИДЕР».

Форум «Информационные технологии для повышения эффективности бизнеса в ключевых сегментах экономики» пройдет 15 октября 2008 года в отеле Ренессанс Москва.

Мероприятие ориентировано на стратегический уровень менеджмента корпоративных организаций и ИТ-руководителей высшего звена, аналитиков и экспертов в области развития бизнеса.

Программа Форума предполагает проведение пленарного заседания и отраслевых круглых столов. На пленарном заседании с докладами о перспективах развития ИТ в мире в долгосрочной перспективе и о способах перевода ИТ-бюджета на язык бизнеса выступят - ведущие аналитики международных исследовательских агентств Forrester, IDC и Андрей Коротков, доктор экономических наук, заведующий кафедрами МГИМО И АНХ при Правительстве РФ.

В рамках отраслевых круглых столов участники Форума смогут познакомиться с преимуществами, которых удалось достичь ведущим игрокам ключевых отраслей экономики благодаря внедрению тех или иных ИТ-решений. Топ-менеджеры банковской сферы, нефтегазовой отрасли, сетей розничной торговли, транспортных и логистических компаний, электроэнергетики и промышленности расскажут о влиянии инвестиций в ИТ на повышение привлекательности компании для инвесторов и собственников.

К представителям крупнейших российских организаций присоединятся специально приглашенные зарубежные эксперты - Amanda Quinn, Group Services Manager, компания Kingfisher (Великобритания), Humberto Padilla, Deputy IT Director, Head of IT Infrastructure & Operations, компания Commercial Mexicana (Мексика) и Theo Zuijdwijk, Director Business Services Europe East, компания BAT.

С полным списком ключевых докладчиков Форума и условиями регистрации можно ознакомиться в программе Форума: http://itleader.ru/folders/2543

Организаторы Форума - Ассоциация Менеджеров России, компания КРОК, журналы CIO и Intelligent Enterprise.

Сайт Форума «IT-ЛИДЕР»: http://www.itleader.ru/folders/2528