Компания «Тойота Центр Минск» уделяет особое внимание высокому уровню обслуживания клиентов. И для того, чтобы повысить качество телефонного обслуживания и предоставить инструментарий для детального анализа работы отдела, было решено внедрить средства автоматизации вызовов. В этом качестве был использован Call-центр Infinity.

Реализация проекта выполнялась компанией «ОмниТелеком». Его специалистами, помимо поставки оборудования и ПО6 проводились комплексные работы, которые включали в себя развертывание центра обработки вызовов, интеграцию с уже имеющейся АТС, обучение штатных специалистов «Тойота Центр Минск».

С самого начала эксплуатации Call-центра стали заметны первые результаты. Сократилась нагрузка на операторов, время ответа на звонки, практически свелись к нулю потерянные вызовы. Система отчетности позволяет предоставить интересуемую информацию за любой период времени. На ее основании оценивается эффективность работы персонала и проводимых маркетинговых акций, своевременно определяется и прогнозируется необходимость в увеличении технологических ресурсов.