Завершен проект автоматизации учета в некоммерческой организации «Ассоциация Производителей Молока и Молочной продукции». В качестве программного обеспечения для внедрения в организации была выбрана программа 1С: Бухгалтерия 8, которая является типовым решением для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Для выполнения внедрения программы 1С: Бухгалтерия 8 в НКО «Ассоциация Производителей Молока и Молочной продукции» была выбрана компания «1С:ВДГБ».

По завершении автоматизации в эксплуатацию переданы следующие подсистемы: бухгалтерский учет, налоговый учет, кадровый учет, расчеты с персоналом по оплате труда, регламентированная отчетность, учет основных средств и нематериальных активов, расчеты с подотчетными лицами и организациями, партионный учет, операции по кассе и банку.

Внедрение программы 1С: Бухгалтерия 8 проведено без существенных изменений типовой конфигурации. Специалистами компании «1С:ВДГБ» даны первичные консультации и проведено начальное обучение пользователей 1С. Некоммерческая организация «Ассоциация Производителей Молока и Молочной продукции» в настоящее время обслуживается по бесплатной полугодовой подписке на информационно-технологическое сопровождение 1С: ИТС.