Компания «ПромЭнергоКом» подвела итоги тендера, посвященного выбору WMS-системы. По его итогам выбрано решение Infor SCM WM 9.0 (Exceed WMS).

Ключевыми факторами, определившими выбор в пользу системы Infor SCM WM 9.0, поставляемого компанией i2 СНГ, стали развитый функционал решения, высокая производительность, современная SOA-архитектура и web-сервисы, позволяющие обеспечить удобство работы пользователей, опыт внедрения на российском и мировом рынках и накопленные в ходе этих внедрений передовые практики автоматизации складских процессов в различных отраслях. С учетом планируемого роста логистического бизнеса, важным фактором явилась масштабируемость решения от Infor: возможности поддержки больших складских площадей, нескольких складов в единой инфраструктуре, обширной номенклатуры продукции и многочисленных рабочих мест.

«Выбрав решение Infor SCM WM 9.0, мы получаем современную систему управления складскими процессами промышленного уровня с изначально большим набором настраиваемых функций, – считает Валерий Герасимов, руководитель Складского комплекса «ПромЭнергоКом – Помимо автоматизации функций хранения и распределения продукции, Infor SCM WM 9.0 обеспечит нам передовые возможности управления и аналитики для усиления контроля над ключевыми процессами и повышения эффективности деятельности компании. Мы рассчитываем на то, что отработанная методика внедрения по стандартам ISO9000, которую предлагает компания i2 СНГ, позволит развернуть решение на нашем складском комплексе в сжатые сроки и в точном соответствии с намеченным планом».