На московском складе компании Revival Express, дочерней компании Ренус Груп, одной из крупнейших логистических компаний Европы, запущена WMS-система. В данном качестве использована система «БУХта: Складской комплекс» компании «БУХта».

Тендер по выбору системы управления складом был длительным, многоступенчатым и детальным. Изучались не только непосредственно предлагаемые решения, но и опыт предыдущих внедрений, варианты реализации функциональных требований компании и даже резюме специалистов-внедренцев.

Компания «Revival Express» выбрала для своего склада площадью 22.000кв.м. предложенную «БУХтой» технологию поэтапного перевода клиентов на новую систему управления. Эта технология, неоднократно отработанная компанией «БУХта», позволяет максимально комфортно переводить склады на WMS, решая проблему инвентаризаций и производя переход без остановки работы склада, что особенно востребовано высокооборачиваемыми складами.

Еще одной важной особенностью проекта стало предоставление компании «Revival Express» лицензии на неограниченное количество подключений с использованием мобильных и персональных рабочих мест на одном складе. Это дает возможность в рамках одного склада, не покупая дополнительные лицензии, подключать любое количество терминалов сбора данных и самостоятельно расширять WMS систему. Такой подход особенно актуален для больших складов, запускающих систему управления поэтапно, а также для компаний с четко выстроенной стратегией развития.