Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Новости

Новости 10141 - 10150 из 11991
Начало | Пред. | 1013 1014 1015 1016 1017  | След. | Конец

27 мая 2003 г.
Закон «Об обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО)» вступит в силу в июле текущего года, а необходимые меры для его исполнения — создание информационной системы, отслеживающей действие страховок в масштабе всей страны, — …
26 мая 2003 г.
Типовое решение для контроля температуры, влажности и доступа в серверные комнаты разработала компания «Стинс Коман Интегрированные Решения» (СКИР, http://www.scir.ru). Система основана на сетевом управлении датчиками и исполнительными механизмами при …
26 мая 2003 г.
Характерной особенностью выставки «СвязьЭкспокомм-2003» стало большое количество российских участников — свыше 700, среди которых на этот раз было немало компаний-производителей оборудования, в том числе и для беспроводной связи. Так, вполне …
26 мая 2003 г.
Специалисты фирмы «Лионъ» (http://www.lion-peugeot.ru), официального импортера Peugeot, при консультационной поддержке «ЭпикРус» (http://www.epic.ru) приступили к проекту внедрения ERP-системы infor:COM, призванной оптимизировать бизнес-процессы …
26 мая 2003 г.
Одним из самых заметных за последнее время событий на российском ИТ-рынке стало объявление 14 мая о слиянии холдинга ЛАНИТ (http://www.lanit.ru) и группы компаний DPI (http://www.dpi.ru). ЛАНИТ, обладавший до недавнего времени половиной акций DPI, после …
23 мая 2003 г.
Комплексное решение для управления гетерогенными ИТ-системами крупных заказчиков с территориально распределенной структурой начинают продвигать в России компании Microsoft (http://www.microsoft.ru) и «Ай-Теко» (http://www.i-teco.ru). Основные …
23 мая 2003 г.
На презентации юбилейной 15-й международной выставки «Связь-Экспокомм» (http://www.expocentr.ru/site/135) ее организаторы, ЗАО «Экспоцентр» и фирма E.J.Krause&Associates, объявили, что в 2003 году в этом мероприятии участвует свыше 900 компаний из 35 …
23 мая 2003 г.
Весной текущего года завершились работы по запуску информационной системы первого в России гипермаркета «Маркткауф» (http://www.marktkauf.ru), о чем сообщили руководители компаний ООО «Маркткауф Рус» и «Сименс Бизнес Сервисез» (SBS Russia …
23 мая 2003 г.
15 мая компания «Аквариус» (http://www.aq.ru) обнародовала некоторые итоги деятельности в I квартале текущего года. За отчетные три месяца производственной компанией было продано 22 125 ПК и 1329 серверов под торговой маркой Aquarius, что превышает …
21 мая 2003 г.
Дважды в год ФГУП «Космическая связь» (ГПКС, http://www.rscc.ru), национальный оператор спутниковой связи, проводит в Дубне конференции для специалистов. Восьмая конференция операторов и пользователей сетей спутниковой связи (ССС) и вещания РФ …

Новости 10141 - 10150 из 11991
Начало | Пред. | 1013 1014 1015 1016 1017  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..