Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Новости

Новости 10921 - 10930 из 11991
Начало | Пред. | 1091 1092 1093 1094 1095  | След. | Конец

9 апреля 2002 г.
Компания «Защита информационных систем» (ЗИС, http://www.zis.ru) сообщает, что на компьютерном рынке появились подделки сетевых фильтров Pilot. Упаковка выполнена из низкокачественного картона, имеет белую надпись Pilot на фоне черного овала, по краям …
9 апреля 2002 г.
Клиенты «Фронтстеп СНГ» (http://www.frontstep.ru) получили возможность онлайнового доступа к службе сопровождения Frontstep. Для этого в офисе представительства установлена CRM-система Frontstep Frontoffice, а у клиентов — система Frontstep Channel …
9 апреля 2002 г.
Компании "Эврика" (http://www.eurеca.ru) и "ФОРС СПб" (http://www.fors.spb.ru) заключили соглашение в области сертифицированного обучения. В рамках соглашения в учебном центре "Эврики" курсы собственной разработки по продуктам Oracle будут проводить …
9 апреля 2002 г.
Компания "Ксерокс (Россия и СНГ)" (http://www.xerox.ru) назвала победителей программы «Лучший сервисный партнер 2001 года». Программа действует уже второй год в рамках общей бизнес-стратегии российского подразделения корпорации Xerox, направленной на …
8 апреля 2002 г.
Компания "Прайм Груп" (http://www.primegroup.ru) отпраздновала свое трехлетие. Она была создана в 1999 году силами специалистов из закрывшихся в кризис компаний. Одним из первых проектов, реализованных в 1999 году, стал проект автоматизации деятельности …
8 апреля 2002 г.
Нефтедобывающая компания ТНК (http://www.tnk.ru) объявила о создании специализированного аутсорсингового центра по ведению бухгалтерского и налогового учета для предприятий, входящих в группу ТНК. Для этих целей в Нижневартовске, где у ТНК самый большой …
8 апреля 2002 г.
Компании IBS (http://www.ibs.ru) и Microsoft (http://www.microsoft.ru) объявили о начале продвижения нового интегрированного решения управления предприятиями, которое они относят к средней ценовой категории. Как утверждают представители обеих компаний …
8 апреля 2002 г.
Подразделение системной интеграции дистрибьюторской компании "Русский Стиль" (http://www.rus.ru) преобразовано в самостоятельную фирму Profound Solutions (http://www.profound.ru). В последнее время "Русскому Стилю" удалось выиграть несколько тендеров …
5 апреля 2002 г.
Компания ABBYY Software House (http://www.abbyy.ru), разработчик систем распознавания и лингвистического ПО, заключила соглашение с Внешторгбанком, в рамках которого во всех отделениях банка будет внедрена система автоматизированного ввода платежных …
5 апреля 2002 г.
Компания Market-Visio/EDC (http://www.edc.ru) представила предварительные итоги маркетингового исследования “Экспорт ПО из России: продукты и услуги по разработке”, проведенного по заказу Ассоциации разработчиков программного обеспечения …

Новости 10921 - 10930 из 11991
Начало | Пред. | 1091 1092 1093 1094 1095  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..