Уважаемые организаторы «ИТ Стратегии»!
Спасибо за приглашение! Конференция была просто высшего класса (особенно после той удручающей скуки, к которой мы уже привыкли на других мероприятиях). Еще раз — огромное вам спасибо!
С уважением,
Андрей Романов, заместитель начальника ИТ-отдела компании «Металлоснабжение»

Мы не зря использовали в качестве эпиграфа один из самых эмоциональных отзывов на нашу третью конференцию. С первого раза трудно достичь желаемого результата, но уже первая наша конференция, по отзывам слушателей, прошла весьма достойно. Вторая (см. Intelligent Enterprise № 10’2002) заслужила весьма высокие оценки как слушателей, так и участников.

Но даже в момент закрытия третьей конференции мы не ожидали последовавшего шквала одобрения. «Весьма познавательно», «популярное и доступное изложение сложных вопросов» — о пленарном докладе вице-президента Гута-банка Сергея Таратынкина «Как информатизация решает бизнес-задачи». «Блестяще, убедительно!», «отличное раскрытие темы» — о докладе Андрея Гершуна, управляющего партнера компании MAG Consulting «Создание и реализация стратегии компании». «Ярко и очень полезно», «прекрасное изложение интересной темы, нужно принять к сведению!», «очень интересно, отлично!» — о докладе известного бизнес-консультанта и постоянного автора Intelligent Enterprise Игоря Альтшулера «Какая информация необходима для успешного бизнеса». «Ново», «неординарно» — о ярком, живом и интересном выступлении, посвященном управленческому консалтингу, Вячеслава Кондратьева, генерального директора группы БИГ, широко известного как соавтора выдержавшей уже пять изданий книги «Семь нот менеджмента».

Полезным для понимания перспектив слушатели назвали аналитический доклад о корпоративных расходах на ИТ президента компании «Корпоративные системы» Андрея Волкова. Весьма благосклонно был встречен мастер-класс Елены Осиповой из компании «Поликом-Про» (Санкт-Петербург) по управлению ИТ-проектами. Высшей же оценки слушателей — единодушные 5,0 балла по результатам итогового анкетирования — удостоился мастер-класс «Введение в бизнес-аналитику» Татьяны Гавриловой, консультанта компании «Балт-аудит-эксперт» (Санкт-Петербург) и тоже нашего постоянного автора.

Как обычно, серьезнейший вклад в организацию и проведение конференции внесли спонсоры: генеральный спонсор, компания MAG Consulting, и технический спонсор, компания Camelot Technologies.

А самая приятная новость заключается в том, что лучшее еще впереди — до очередной конференции осталось всего три месяца. Следите за объявлениями, и до встречи на «ИТ Стратегии»!

Конференция "ИТ Стратегия

Организаторы: Intelligent Enterprise, Business Exchange
Генеральный спонсор:MAG Consulting, http://www.mag.consulting.ru
Технический спонсор: Camelot Technologies, http://www.camelot.ru
Очередная конференцияФевраль 2003 года