Дата проведения: 8 — 9 сентября 2011 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, • Международный информационно-выставочный центр “ИнфоПространство” (1-й Зачатьевский переулок, дом 4)
Организаторы:
  • itSMF России
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Кульминационным событием в жизни itSMF России станет Ежегодная конференция 2011г. На конференции 2010 года присутствовало более 500 участников. В этом году мы надеемся собрать ещё большее количество ведущих специалистов в области управления сервисами. В качестве ключевых спикеров приглашены ведущие эксперты, которые расскажут о достижениях в своих отраслях. Одним из почетных гостей станет выдающийся мировой эксперт ITSM Дэвид Кэннон, руководитель itSMF International, член управляющего совета itSMF USA, автор книги Service Strategy новой версии ITIL. Ведутся переговоры с не менее именитыми экспертами в области облачных технологий из Австрии и Великобритании. Трибуна на конференции будет предоставлена наряду с иностранными звёздами и ведущим лидерам ИТ-сектора России, признанным российскими экспертами в области управления услугами.

Программа конференции составлена таким образом, что каждый из участников сможет выбрать наиболее интересные для себя доклад ы в пяти параллельных секциях в первый день. Параллельные мастер-классы и практические семинары, посвященные интересным зарубежным и крупным отечественным проектам с детальным разбором особенностей выполнения этих проектов: как проект продавался, цели, задачи, этапы и сроки, особенности реализации, пройденные проблемы и успехи, рекомендации для аудитории .

Большое внимание, как и прежде, уделяется выставке ведущих решений в области ITSM и смежных областях. В просторном фойе на стендах компании представят свои новинки. Консультанты продемонстрируют продукты и ответят на вопросы. Ведущие книжные издательства и отраслевые СМИ представят свои издания. Состоится тематическая книжная ярмарка. По окончании мероприятия, на праздничном фуршете, пройдет ITSM лотерея. В качестве призов – поездка на конференцию itSMF в Англию , книги ключевых спикеров с автографами авторов, сертификаты на обучение и многое другое.