Дата проведения: 21 — 23 мая 2012 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Конгресс-центр Правительства Москвы (ул.Новый Арбат, 36)
Организаторы:
  • «Гильдия Управляющих Документацией»
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Профессиональный форум ИНФОДОКУМ по праву стал постоянно действующим собранием специалистов в сфере управления документами органов государственной власти всех уровней, где ежегодно происходит обмен опытом практической деятельности, обсуждаются злободневные проблемы с ведущими экспертами в сфере информационного и документационного обеспечения управления. По мнению большинства его участников, мероприятие содействует повышению профессиональной эрудиции сотрудников аппаратов органов власти, расширению межведомственного информационного взаимодействия, способствует диалогу власти и гражданина.

Инфодокум-2012

  • ежегодная профессиональная встреча специалистов в сфере управления документами в органах власти всех уровней;
  • среда для эффективного диалога и обмена опытом между федеральными и региональными органами власти, аналитиками и экспертами отрасли;
  • дискуссионный клуб, позволяющий найти ответы на сложнейшие вопросы практической деятельности;
  • источник актуальной информации для расширения профессиональных знаний специалистов.

Регламент форума
21 мая - пленарное заседание с участием руководителей федеральных и региональных органов власти, представителей науки, ведущих экспертов; обсуждение концептуальных и стратегических проблем в сфере информационного и документационного обеспечения управления.
22 мая – многочисленные сессии: круглые столы и мастер-классы, где практики представят наиболее успешные, инновационные проекты и решения.
23 мая - посещение Аппаратов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с целью ознакомления с современными решениями, применяемыми в деятельности службы информационного и документационного обеспечения Федерального Собрания Российской Федерации.

Аудитория форума
Специалисты в сфере управления документами аппаратов органов законодательной и исполнительной власти абсолютного большинства регионов России, федеральных министерств и ведомств, представители крупнейших предприятий национального бизнеса, учебных заведений, международных организаций.

Выставка
Ведущие производители программных продуктов, технологий, технического обеспечения в сфере управления документами представят новейшие решения на выставке «Технологии эффективного документооборота».

Всероссийский конкурс
Подведение итогов конкурса успешных проектов-внедрений в эксплуатацию систем электронного документооборота. Разработчики и пользователи систем будут награждены почётными дипломами в номинации “За новации и оригинальные решения в системах управления электронными документами”.

Консалтинговый центр
Эксперты в сфере управления документами ответят на актуальные вопросы практической деятельности служб документационного и информационного обеспечения управления.

Всероссийский профессиональный форум проводится при поддержке Аппаратов Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Москвы