Дата проведения: 22 ноября 2013 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Саввинская набережная, д. 15. Бизнес-центр "Японский дом"
Организаторы:
  • Project Management Institute
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Основные темы Форума:

  • Agile подходы в IT – проектах
  • «Российская модель» управления IT-проектами
  • Управление портфелем ИТ-проектов
  • Искусство управления неопределенностью
  • Информационная безопасность в IT-проектах в России

Специальные гости Форума:
Мазин Абусин – национальный советник по управлению проектами в государственном секторе. Обладает более чем 20-летним опытом работы в государственном и частном секторе и специализацией в организации проектных офисов и постановка процессов управления проектами для крупных государственных проектов, включая информационные технологии и коммуникации, управление изменениями, стратегический менеджмент, а также организационное развитие. Среди его проектов – развитие компетенций по внедрению, поддержке и дальнейшему развитию программ «электронного правительства» для правительств Судана, Объединенных Арабских Эмиратов и Канады, организация самого крупного в мире терминала для экспорта сжиженного природного газа совместно с Катар Петролеум в промышленном центре Рас Лаффан, содействие департаменту транспорта в Абу Даби в реализации портфеля проектов в рамках двухлетнего стратегического плана и другие.

Дуг ДеКарло – автор бестселлера "eXtreme Project Management", известный консультант, тренер, фасилитатор и журналист - представит доклад "Как быть лидером экстремального проекта" в формате вебинара. Дуг активный член PMI, член Совета по управлению проектами в университете Джорджа Вашингтона. Модель «экстремального управления проектами» основана на обширном опыте Дуга ДеКарло в работе с более чем 250 командами различных проектов с бюджетами от 25000 долларов до 25 миллионов.

Для читателей Intelligent Enterprise предоставляется скидка на участие в Форуме - 10% ( на странице регистрации укажите в качестве источника информации “Intelligent Enterprise”)