Дата проведения: 6 — 7 октября 2016 г.

Место проведения:
  • Россия, Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6 А, отель Crowne Plaza St. Petersburg Airport
Организаторы:
  • Компания «ИТ-экспо»

Анонс мероприятия:

Данное мероприятие соберёт ИТ- и ИБ-директоров, ведущих специалистов в области информационных технологий, представителей крупнейших организаций и предприятий Северо-Западного федерального округа.

В 2015 году международную конференцию посетили более 200 делегатов. Среди них — представители 4 стран (Россия, Эстония, Канада, Голландия), 11 городов и 3 округов РФ (Северо-Западный, Центральный и Сибирский федеральные округа). Активность участников конференции показывает, что с каждым годом специалисты из различных отраслей всё больше внимания уделяют вопросам информационной безопасности.

В программе конференции «БИТ Санкт-Петербург 2016» предусмотрены различные практические сессий от крупнейших экспертов рынка – членов Ассоциации руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ» по вопросам:

  • Security operation center (SOC)
  • Безопасность АСУ ТП
  • Человеческий фактор. Социальная инженерия. Конкурентная разведка
  • Третированные атаки
  • Безопасность электронных сервисов

Впервые в рамках конференции пройдет день семинаров и мастер-классов – 6 октября.

Традиционно состоится круглый стол Разговор с регулятором, к участию в котором приглашены представители ФСТЭК России, ФСБ России, Генпрокуратуры, МВД, ФСО, Роскомнадзора.

БИТ Санкт-Петербург 2016 проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы, а также круглый стол, семинары и мастер-классы. За 5 лет конференция зарекомендовала себя как открытая площадка для обсуждения ключевых вопросов защиты информации и обмена независимыми мнениями.

Организатор «БИТ Санкт-Петербург 2016» – Межрегиональная общественная организация «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ).

Программа Конференции опубликована на сайте БИТ Санкт-Петербург 2016. Участие для руководителей и специалистов — бесплатно. Условия участия и регистрация на сайте конференции.

По всем возникающим вопросам просим Вас обращаться
по e-mail conf@aciso.ru
или по телефону +7(495) 640-53-30
в управляющий офис АРСИБ.