Дата проведения: 9 февраля 2017 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Олимпийский проспект, 18/1, бизнес-отель «AZIMUT Отель Олимпик Москва»
Организаторы:
  • Компания «ИМАГ»
  • CIS Events Group
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Начался прием заявок на NETSCOUT DAY 2017, конференцию по мониторингу сети и оптимизации сервисов, которая пройдет в Москве 9 февраля

9 февраля в Москве на конференции NETSCOUT DAY 2017, которая пройдет в отеле «АЗИМУТ Олимпик», вас ждет открытый диалог и живая демонстрация решений по мониторингу сетевой инфраструктуры и устранению проблем в производительности бизнес-приложений (Oracle, 1С, MS Exchange и др.) и ключевых бизнес-сервисов (ERP, CRM, Web, телефония, ВКС, Email и др.).

Зарегистрируйтесь бесплатно* сегодня!

На мероприятии вы узнаете, как решения компании NETSCOUT, ведущего производителя систем мониторинга сетевой инфраструктуры и одного из лидеров квадранта Gartner 2015/2016, помогают бизнесу решать вопросы с производительностью приложений и ключевых сервисов, планировать расходы на ИТ и оценивать эффект инвестиций в сетевую инфраструктуру.

Дополнительная секция Конференции будет посвящена практике обеспечения безопасности и противодействия взлому корпоративных беспроводных сетей.

В технической части вас ждет живая демонстрация основных решений NETSCOUT: nGenius, TruView, Packet Flow Switches, AirMagnet Enterprise, OptiView XG, AIRCHECK G2, OneTouch AT G2, AirMagnet Surve, AirMagnet WiFi Analyzer, AirMagnet Spectrum XT.

Спикеры NETSCOUT DAY 2017:

  • Санджей Радия, главный архитектор системных решений NTCT, NETSCOUT
  • Николай Бабинов, системный инженер, ГК «ИМАГ»
  • Джоши Кумар, региональный аккаунт-менеджер NTCT, NETSCOUT
  • Альф Сузерленд, системный инженер NTCT, NETSCOUT
  • Игорь Панов, директор по развитию бизнеса, ГК «ИМАГ»
  • Жолт Кечкемети, региональный менеджер по работе с партнерами HNT, NETSCOUT
  • Денис Дьяченко, руководитель отдела сетевого администрирования, «Ростелеком»
  • Владислав Мурзин, главный специалист отдела технических средств, ОК «РУСАЛ»

Конференция NETSCOUT DAY 2017 пройдет в два потока — «Мониторинг» и «Безопасность». Помимо технических выступлений на Конференции будут представлены реальные примеры и практический опыт использования рассматриваемых решений в российских компаниях. Ознакомиться с детальной программой мероприятия можно на официальном сайте.

Воспользуйтесь возможностью лично обсудить проблемы своей ИТ-инфраструктуры с ведущими мировыми практиками!

Внимание! Участие бесплатное — по предварительной регистрации. Число мест ограничено; спешите занять лучшее из них на NETSCOUT DAY 2017!

Все, что касается NETSCOUT DAY 2017 в Москве, можно найти на официальном сайте мероприятия.

*для конечных потребителей профильных решений