Дата проведения: 30 мая — 1 июня 2017 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Олимпийский пр. 18/1, м. Проспект Мира, отель «Москва Азимут Олимпик»
Организаторы:
  • Группа компаний ПМСОФТ
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

В конце мая 2017 г. в Москве вновь пройдет одно из ведущих специализированных мероприятий России, посвященных проектному и программно-целевому управлению — XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами. Тематика грядущего мероприятия традиционно охватит вопросы создания эффективных аналитических инструментов для мониторинга хода реализации государственных и коммерческих проектов и программ, широкий спектр тем, касающихся применения методов и инструментов стоимостного инжиниринга, задачи управления качеством и рисками в проектах.

30 и 31 мая российским специалистам по управлению проектами будет представлена насыщенная деловая программа, включающая в себя пленарное заседание, тематические секции, а также выставка программных решений и ряд круглых столов и интерактивных учебных программ.

В число докладчиков конференции войдут ведущие российские и мировые эксперты проектного менеджмента и стоимостного инжиниринга, представители крупнейших проектно-ориентированных предприятий, саморегулируемых организаций строительной отрасли, ведущих профессиональных ассоциаций и вузов, осуществляющих подготовку специалистов в этой области.

Завершит конференцию второй выездной российский практикум Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга AACE International — Moscow Workshop-2017, который состоится на той же площадке 1 июня. Это специализированное мероприятие с участием руководства и ведущих асессоров ААСЕ International.