В московском офисе компании RRC (http://www.rrc.ru) внедрена система автоматизации финансово-управленческой деятельности предприятия Platinum SQL производства Epicor (http://www.epicor.com, http://www.platsoft.ru).

Компания RRC — дистрибьютор сетевого и коммуникационного оборудования с филиалами в Венгрии, Польше, Украине и Чехии. Это обусловило специфические требования к внедряемой системе: необходимо было установить гибкую связь с удаленными офисами, обеспечить финансовый учет в нескольких валютах и жестко следовать международным нормам бухгалтерской отчетности (GAAP). Platinum SQL удовлетворяет этим требованиям, позволяя сделать бизнес компании прозрачным и привлекательным для инвесторов.

Консультации при выборе системы, разработку единой для всех офисов RRC модели управленческого и финансового учета, а также внедрение осуществила фирма АТК (http://www.atkcg.ru). Вводом Platinum SQL в эксплуатацию в московском офисе RRC закончился первый этап внедрения. До конца года планируется внедрить пакет во всех филиалах компании. Технической поддержкой системы в филиалах RRC будут заниматься местные представительства Epicor.