"Клиент-Серверные-Технологии"

компания, входящая в группу компаний "Экуран" (http://www.ecuran.ru), представляет на выставке новую версию интегрированной системы управления предприятием "М-2", в которую вошли следующие функционалы: "М-2 Эксперт"; система работы с открытой библиотекой функций; расширенная система управления документооборотом, включающая систему автоматических извещений по отклонениям ключевых параметров документов (управление по критичным точкам); "М-2 Workflow", включая подсистему управления версиями моделей бизнес-процессов.

Стенд А32, http://www.m2system.ru

"Эльбрус Технолоджис"

продемонстрирует весь комплекс услуг по организации на предприятии автоматизированного регулярного менеджмента. Посетители ознакомятся с возможностями интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "Эльбрус Энтерпрайз", позволяющей реализовать концепцию "электронного предприятия". К выставке приурочен и ряд маркетинговых акций.

Стенд С18, http://www.elbrus-tech.ru

Sybase

примет участие в работе выставки на стендах трех партнерских компаний-разработчиков, использующих технологии Sybase в своих решениях. Это компания BSE (стенд E5), поставляющая автоматизированную систему управления складом «Вектор» и систему автоматизации взаимодействия с контрагентами e-Partner; компания "Бизнес-Про" (стенд O7), разработавшая систему комплексной автоматизации учета на предприятии, и "Бухгалтерия Комтех" (стенд A01, http://www.comtec.ru), поставляющая систему бухгалтерского учета.

Sybase: http://www.sybase.ru

«Лаборатория Касперского»

к выставке Softool приурочила старт сразу нескольких маркетинговых программ. Специалисты смогут познакомиться с последними новинками «Лаборатории»: бета-версией "Антивируса Касперского" для SMTP-шлюзов, "Антивирусом Касперского" для OpenBSD и Solaris. Системные администраторы предприятий узнают про учебные курсы по безопасности корпоративных сетей, которые с сентября проводит «Лаборатория Касперского» совместно с ведущими учебными центрами.

Будет представлен и новый продукт для домашних пользователей, название которого пока держится в секрете.

Стенд D1, http://www.kaspersky.ru

"Компас"

санкт-петербургский разработчик впервые представит новый программный продукт "Компас + SQL: Маркетинг и Менеджмент", включающий в себя не только функциональность CRM-приложений, но и дополнительные функции, автоматизирующие внутреннее управление фирмой. Новая подсистема предназначена для автоматизации деятельности фирм, работающих в сфере B2B. Внедрение нового модуля, по утверждению разработчика, позволит достичь слаженной работы всех подразделений предприятия; повысить качество обслуживания клиентов и процент завершенных сделок; наладить оперативный контроль выполнения решений, принятых на совещаниях руководства; проводить анализ и сегментирование рынка сбыта.

"Компас": http://www.compas.ru

Navision CIS

представит платформу Navision Attain. Локализованная версия нового программного продукта предназначена для применения в таких областях, как финансы, производство, дистрибуция, сервис, аналитика, электронный бизнес, аренда приложений, управление ресурсами предприятий. Платформа Navision Attain станет основным продуктом корпорации Navision a/s на ближайшие годы, способным предоставить инструменты для ведения бизнеса большинству компаний среднего рынка. Будет представлена система следующего поколения ERP II и продемонстрированы решения в области производства, дистрибуции, управления финансами, а также CRM-решения.

Стенд С16, http://www.navision.ru

«Астор ВЦ»

продемонстрирует новые типовые решения и разработки для автоматизации предприятий оптовой и розничной торговли, общественного питания (столовые, кафе, бары), ресторанов и фаст-фуд, фармацевтических оптовых и розничных предприятий. Будет представлен и широкий спектр торгового оборудования — POS-терминалы, ККМ, сканеры, терминалы сбора данных, электронные весы, принтеры штрих-кодов.

Стенд С20, http://www.1c-astor.ru

VDEL Ltd

приглашает ознакомиться с решениями ACCPAC для управленческого учета, предложениями в области управленческого консалтинга и обучения, новейшими разработками средств бизнес-аналитики, инструментами для оптимизации внутренних процессов, управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и e-commerce.

Стенд C29, http://www.vdel.ru

SoftLine

будет представлять иллюстрированный каталог ПО SoftLine-direct, который издается с февраля 1999 года. Каталог регулярно информирует 50 тыс. читателей о последних новинках мирового рынка ПО. Четыре номера в год выпускаются совместно с фирмами Microsoft и Novell; в этом году впервые выйдет в свет SoftLine-direct, посвященный решениям Hewlett-Packard.

Стенд А29, http://www.softline.ru

УЦ «Микроинформ»

и московское представительство Microsoft (http://www.microsoft.ru) представят на выставке Microsoft Office XP. На стенде УЦ можно будет не только получить информационные материалы и консультации специалистов, но и стать участником презентаций, конкурсов и розыгрышей призов. Желающие приглашаются на семинар «Новые продукты компании Microsoft» (28 сентября, с 10 до 13.00), на котором выступят сотрудники Microsoft и «Микроинформ».

Стенд E15, http://www.mikroinform.ru

«ИнтерТраст»

будет представлена на объединенном стенде "Системы информационной безопасности". Можно будет ознакомиться с новыми разработками: eToken for Lotus Notes, предназначенной для хранения ID-файлов пользователя Lotus Notes и паролей к ним на брелоке eToken, Locker и MailSecurity — для подключения криптографии к Lotus Notes. Можно будет познакомиться и с другими решениями "ИнтерТраст" в области автоматизации документооборота и бизнес-процессов предприятия.

«ИнтерТраст»: http://www.intertrust.ru

"Инфо-Бухгалтер"

продемонстрирует новую версию программы "Инфо-Бухгалтер" 8.21. Во время выставки планируется провести и презентацию принципиально новой программы — "Инфо-Бухгалтер-2000", специально разработанной для предприятий крупного и среднего бизнеса. Все заинтересованные лица могут ознакомиться с новыми возможностями дополнительных модулей программы — блоков "Финансовый анализ", "Торговый склад", "Общепит", "Производство", "Коммунальные платежи", "Связь с кассовыми аппаратами", "Связь с системой Клиент-Банк". Для представителей бюджетных организаций будет демонстрироваться бюджетная версия программы.

Стенд D30, http://www.ib.ru

Robertson&Blums Corporation

продемонстрирует решения в области оптимизации процессов финансового планирования и комплексного управления предприятием. Посетители ознакомятся с новейшей версией программы SunSystems 5, новыми технологиями и возможностями решений для комплексной автоматизации финансового учета и управления ресурсами предприятия, а также с программными продуктами для автоматизации процессов управления персоналом, расчета заработной платы и т.д.

Стенд Н18, http://www.robertsonblums.com

Columbus IT Partner

ознакомит посетителей выставки и участников семинара (27 сентября в 14.00) с последними достижениями в области управленческих информационных технологий, использованием ERP- и CRM-систем для автоматизации предприятий различных отраслей и из разных регионов. В арсенале компании — новая версия Axapta 2.5, локализованная в мае 2001 года, новые решения, использующие Интернет-технологии в управлении предприятием.

Стенд H16, http://www.columbus.ru

«1С-Рарус»

ознакомит с услугами комплексной автоматизации на платформе "1С:Предприятие" (демонстрация, установка, внедрение и сопровождение программных продуктов). Внедренческий центр представит типовые решения на платформе "1С:Предприятие" для управления предприятием, бюджетного планирования, управления проектами, корпоративного учета, финансового анализа, back office, общепита, автотранспорта. Кроме того, «1С-Рарус» представит услуги комплексного создания и продвижения Интернет-проектов, создания сетевых решений, учебные курсы для бухгалтеров и специалистов по работе с семейством программ «1С:Предприятие».

Стенд E34, http://www.rarus.ru

«СофтИнтегро»

представит новую версию российской системы документирования сетевой инфраструктуры предприятия «ИнфраМенеджер» и систему канцелярского документооборота «КАДО». Во время работы выставки можно сделать заказ демонстрационных версий программ.

Стенд Е-24, http://www.softintegro.ru

"Инфин"

представит новую версию комплекса программ "Инфин-Управление" 2.1 для Windows, использующую серверы компаний Sybase или Microsoft. В "Бухгалтерии" новая возможность работы "от документа к проводке" с одновременным формированием журналов регистрации и других учетных регистров упрощает восприятие программы не только для бухгалтера, но и для торговца, кладовщика, финансиста. Для управленцев предназначены встроенный конструктор диаграмм и графиков, расширенный макроязык, новые возможности анализа.

Новая версия "Зарплаты" использует с "Бухгалтерией" единую базу данных и справочники. "Зарплата" имеет естественного "спутника" в виде программы "Налогоплательщик".

Вышли и новые версии программ для DOS (9.7). В них появились новые сервисные функции и возможности формирования, настройки и просмотра документов, расширены возможности ввода и настройки операций.

"Инфин": http://www.infin.ru