6 и 7 декабря 2001 года в Москве компания «Прософт» проводит очередной XV Международный семинар по промышленной автоматизации. Главная тема семинара заявлена как «Промышленная автоматизация — шаг в будущее!», а его отличием станет ориентация на технические и программные новинки рынка АСУ ТП. В этом году работа семинара продлится два дня.

Впервые одновременно с работой семинара пройдет выставка «Передовые технологии автоматизации-2001», цель которой — демонстрация достижений российских компаний, работающих в области промышленной автоматизации и встраиваемых систем.

XV Международный семинар «Прософт» и выставка "Передовые технологии автоматизации-2001" состоятся на территории первого учебного корпуса РАГС при Президенте РФ по адресу: Москва, пр. Вернадского, д. 84, центральный вход.

Участие специалистов в семинаре бесплатное, по предварительной записи. Дополнительную информацию о проведении семинара и выставки можно найти на сайте компании по адресу http://www.prosoft.ru, получить по телефону (095) 234-0636 или по электронной почте market@prosoft.ru. Участие в выставке платное. Для участия в ней можно зарегистрироваться на сайте http://www.prosoft.ru.

Информационная поддержка семинара и выставки осуществляется журналами «СТА», «Промышленные АСУ и контроллеры», «Приборы и системы управления, контроль, диагностика», «LAN Magazine», еженедельниками Computer World, Enterprise Partner, PC Week/RE.