Компания RSI (http://www.rsi.ru), входящая в холдинг R-Style, объявила результаты своей деятельности в 2001 году. Объем продаж RSI по сравнению с предыдущим годом вырос на 80% (по данному показателю RSI превзошла свой самый успешный 1997 год). В прошедшем году были подписаны новые дистрибьюторские соглашения c такими производителями, как Fujitsu-Siemens Computers (ПК, серверы, ноутбуки и т. д.), Greenwood (мониторы), — причем эти компании по объемам продаж их продукции попали во вторую пятерку вендоров RSI, а также с Soltek (системные платы).

Первую пятерку вендоров с оборотом по каждому не менее 7% от общего оборота RSI составили компании: Compaq, Epson, IBM, Hewlett-Packard, R-Style Computers (в алфавитном порядке). Отметим, что НР назвала RSI “золотым” дистрибьютором по объемам продаж ПК и периферийных устройств, а IBM отметила памятными дипломами в двух номинациях: "За наибольший вклад в развитие бизнеса IBM в 2001 году на территории России" и "За лучший проект в государственном секторе на территории России в 2001 году".

В планах на 2002 год Василий Васин, президент группы компаний R-Style и генеральный директор RSI, отметил стремление расширить дилерскую сеть RSI с акцентом на компании в развитых промышленных регионах, для чего будут организованы ряд выездных семинаров, дополнительные мероприятия по поддержке продаж для региональных рынков, а также дальнейшее пополнение ассортимента за счет подписания новых дистрибьюторских контрактов. Планируемый рост оборота RSI должен составить в 2002 году не менее 40%.