Компания Inline Technologies (http://www.in-line.ru), работающая в области сетевой интеграции, стала “Серебряным партнером” фирмы Cisco, выполнив все необходимые для этого условия. Это четвертая на территории РФ компания, имеющий на сегодняшний день подобный статус.

Inline Technologies, созданная в 2000 году и в настоящий момент насчитывающая около 60 сотрудников, специализируется на разработке и внедрении многофункциональных, отказоустойчивых сетевых решений, поставке, установке и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и создании крупных сетевых проектов «под ключ».

Наряду с выполнением обязательных для “Серебряного партнера” условий, в совокупности характеризующих квалификацию сотрудников и качество работы с заказчиками, Inline Technologies имеет возможность предоставить клиентам еще ряд дополнительных услуг. В частности, для более гибкого обеспечения денежными ресурсами крупнейших проектов компания имеет соглашения о финансировании/лизинге с «Альфа-банком», МДМ-банком и “Русско-германской лизинговой компанией” (РГ Лизинг). В настоящее время Inline Technologies отвечает трем технологическим спецификациям, введенным Cisco: Voice Access Specialization, Wireless LAN Specialization и Universal Dial Access Specialized. В сетевой лаборатории фирмы можно моделировать функционирование элементов конфигурации реальных сетевых проектов.

В настоящее время деятельность Inline Technologies нацелена прежде всего на крупные и сложные сетевые проекты и соответственно одной из наиболее приоритетных для компании задач становится получение статуса “Золотого партнера”. Уже на III квартал текущего года планируется введение круглосуточной сервисной поддержки клиентов в режиме 7 дней в неделю.