Компания "Крок" (http://www.croc.ru) и представительство Cisco Systems в России (http://www.cisco.ru) подвели итоги сотрудничества в 2001 году.

По результатам ресертификации партнеров Cisco компания "Крок" подтвердила статус «Серебряного партнера» в четырех номинациях: в области пакетной телефонии, Network Management, IP-телефонии и в области беспроводных сетей связи. На сегодняшний день в "Кроке" из 150 сертифицированных специалистов 30 имеют сертификаты Cisco. В планах компании — в самое ближайшее время стать «Золотым партнером» Cisco.

«Крок» занимает лидирующие позиции в бизнесе Cisco по объему продаж оборудования для корпоративного сектора, московское представительство Cisco признало компанию ведущим российским партнером по использованию новых технологий и номером 1 по внедрению IP-телефонии.

В минувшем году специалистам компании "Крок" удалось реализовать несколько успешных проектов внедрения решений для IP-телефонии на оборудовании Cisco, в частности, в «Альфа-Банке», в банке «Зенит», компании «Челябинсксвязьинформ». Так, «Альфа-Банк» располагает сегодня двумястами IP-телефонами, количество которых в ближайшее время планирует довести до шестисот.