24 июня в Москве состоится 4-я Всероссийская конференция "Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества". Она пройдет в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36).

Организаторы конференции: Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации; Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности; Межфракционное депутатское объединение «Электронная Россия»; Журнал «Бизнес и безопасность в России» при участии и поддержке ряда министерств и ведомств, союзов и ассоциаций..

В работе конференции примут участие представители 30 федеральных министерств и ведомств, руководители администраций многих регионов, отечественных и зарубежных предприятий и ассоциаций. Помимо пленарного заседания, будут организованы секции «Будущее России в информационном обществе», «Российские регионы», «Интернет-решения».

Дополнительную информацию о конференции можно найти на сайте http://www.infoforum.ru. Оргкомитет: тел. (095)195-1777, 195-16-78, 191-99-22; факс 946-76-81; e-mail: info@infoforum.ru.